Перейти к публикации

GaS111

Давно не был на форуме
  • Публикации

    121
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя GaS111

  1. Я имею ввиду с верхнего рычага как снять?
  2. Народ чтоб темы неплодить,скажите как снять верхнию шаровую на Сурфе 185к.я и кувалдой бил и сьемник сломал,блин никак неидет и все!Может какой то способ оригинальный есть???
  3. Перед тем как будеш снимать кардан поставь метки,чтоб потом так же его прикрутить как был!Сальник перед установкой(новый)смаж маслом чистым и запресовывай окуратно,найди чтонибудь под размер сальника по диаметру и забевай или киянкой резиновой!Главное незасохатить зеркало посадочного места и сам сальник!Покупай только оригинальный сальник
  4. У меня сейчас одеты чехлы из овечей шкуры настоящие!С утра садишся просто пипец как холодно пятой точке,а поясница вообще отмерзает!Вот тоже надумал установить подогрев встроенный и купить простые чехлы!
  5. Датчик топлива,переварачиваеш оптитрон(спидометр всю эту хрень)наоборот с зади датчика уровня топлива 2 болта прозваниваеш их который дает движение стрелки к тому и пояешся,у меня нижний думаю у тебя тоже.Там неошибешся!
  6. У меня Сурф 98год двигатель 3RZ,мультитроникс RC-700 подключали с корефаном.Основной провод К-линии как и показано под капотом в диагностический разъем VF,к датчику топлива провод припояли ну и остальные как показанно на схеме!Топливо еще некоректировал.Пробег показывает норма,темпер двигателя тоже показывает норм.Протокол определил сам автоматически OBD1
  7. BIG а как ты капитально промыл форсы,можеш рассказать по подробнее???
  8. Чистить надо ВСЕ и дроссельную заслонку и клапан ХХ и датчик дмрв,поставил на автопрогрев по температуре -18 и не знаю хлопот и забот.Машина живет своей жизнью.Купи нормальную сигнализацию и не парься !!!
  9. Как ты его переделал можно поподробнее???
  10. Пробег калибровал,а топливо еще нет.Эконометр вроде выключин!посмотрю
  11. Народ подключил мультитроникс РК700,так как показанно к датчику топлива и к разьему в подкапотном диагностической колодке,вопрос к форсунке надо подключать?так вроде показывает время впрыска,но что то часто говорит что превышен расход что делать то надо???
  12. Если хочеш все штатно то покупай все родное!Я покупал печку с разборки вместе со шлангами (они идут поднищу в моторный отсек)Тройники купил с прадоса за 150руб.а шланги отдали просто!!!
  13. Конечно будет работать ты почитай инструкции внимательнее!
  14. Мне кажется тебе проще снять ВСЕ сальники и сходить в магазин и подобрать по образцу,так будет надежнее а то вдруг что кого будеш потом винить?А вообще еще можно заказать рем комплект рулевой рейки!Правда он стоит корейский у Нас 7-8т.р.
  15. В том то и дело что в инструкции написано просто подключить к форсунке!Странное у меня Сурф 98г.а OBD2 нету! Ладно спосибо за ответ на выходных подключю!А у нас в сервисе диагностика стоит 3т.р.только толку нет
  16. Народ чтоб неплодить темы спрошу здесь!Пришол мне по почте мультитроникс RC-700,на днях буду подключать .Вопрос есть разница к какой форсунке подключать или пофиг?Я имею ввиду 1 2 3 4или без разницы.Хочется подключить как можно более функций! пи.си.ну функция таксометр "ШЕФ ГОНИ"меня ваще убила :D
  17. kasperon наврятли ты найдеш стекла отдельно!Блин у нас уже на Китайском рынке появились фары от Форанера со стеклами и пупырышки на стеклах!!!
  18. У меня похожая хрень была ,это голова от 4М40?Похожая очень тоже с форкамерами,я отдал на шлифовку 4.5т.р.2дня ожидания и все в норме,оригинальная прокладка ГБЦ и отъездил почти год,продал машину!У меня выбора небыло негде немог найти голову на замен,а если и было то конский ценник!Решения всеровно принимать тебе!
  19. Кстати Сурф 185кузов 2000г.выпуска
  20. Знакомый ставил данный девайс.Заказывал на Тюненгофе за 15т.р.ГЕМОРА огребся,надо подрезать сам телевизор они немного невходят,я сильно не углублялся как он ставил!Сам факт что надо что-то резать мне одбила всю охоту их покупать еще и за такую цену!!!!
  21. Я нежную может у него год другой?так как на Сурфы ставить стали этот разьем только с 2000годов!У меня там нет нефига :(((
  22. Я уже тоже на RC-700, вроде как уже созрел, но летом-летом еще резины нет нормальной, а я уже хочу расход мгновенный видеть))нафиг, нафиг, все должно быть попорядку по мере необходиости. Я тоже перезакозал на RC-700,он и поновее буде и функций больше ))))

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.