Перейти к публикации

Дегтярёв Юрий Васильевич

Давно не был на форуме
  • Публикации

    85
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Дегтярёв Юрий Васильевич

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 26.11.1964

Контакты

  • Откуда
    Рязанская область

Информация

  • Интересы
    потоянный ремонт чего-то

Личные данные

  • Имя
    Юрий
  • Машина
    Суф 130-теперь 1кзте-левый руль - следующее- настройка подвески....
  1. Понятно. Тут я не силён. С проводкой реле не прислали- сказали что уже продали отдельно.... и я не знал, что спалю.... но дело сделано... надо искать транзюк...или аналог... мастерской у меня поблизости нет...да и просто пока с машиной других проблемм достаточно, но до осени конечно сделаю как положено...
  2. Доброго времени. Интересует редуктор. ...от подарков не откажусь
  3. Прими поздравления!! Увидел проблему у тебя со свечами накала... я тоже на это попал... ты реле от 2 лте оствил? ... я тоже..короче это реле жжет транзистор в ЭБУДе...и если ты посто ЭБУД заменишь ( как я)..то и второй транзистор спалишь...Просто я взял с заведомо испраной машины и...испортил... Это не я такой умный...люди с форума объяснили....могу фото дать какой транзистор сгорел....у меня пока на управление реле - кнопка в салоне.... и ещё светодиод в салоне с шины... я так всегда вывожу контроль....попадал уже ...то свечи сжег.... то наоборот машина не заводилась...а было то- нет напруги на свечах...а светодиод ( у меня от сигналки) мигает значит есть напруга.... или нет... сразу видно. Реле накала от кз я уже купил...осталось транзистор найти или аналог.
  4. Могу избавить вас от мучений за 2000 рублей. Отправите желдором?
  5. Деньги частично получил. Отправку мотора, стартера и генератора планирую после 16.05. Тему можно закрывать.
  6. ТО makc059 Думаю тоже на 130 поставить диски что-то из серии -30...-40... фото можешь кинуть как машина выглядит? А то не решусь никак.... ... и извиняюсь у автора темы за то что влез... С уважением.
  7. ТО Aleksey_1983 Коробку чото жаль стало... когда снял..увидел, что гидротр. менялся прошлым хозяином, да масл. насос тоже по моему... судя по ... ну как сказать... видно что деталь менялась, - ну если очень вам надо конечно продам... Тут самое главно то, что мне самому очень проблематично привозить что-то габаритное... далеко транспортная...а тут АКП уже дома..это и есть одна из причин... А так АКП работала нормально, масло не горетое...цену не знаю..пишите в личку я подумаю.
  8. Всем доброго времени. ну вот пришло время .....теперь это просто занимае место.... мотор 2лте в полной комплектации 15 т.р.+ коса+ ЭБУД+ проводка вся - стартер 2.500 руб, - генератор 2500 руб, Мотор желательно продать в сборе... но, если не найдётся желающий конечно разберу.
  9. Всем доброго времени!!!!!! У меня было вот так с оформлением мотора..... Ну вот, переоформил документы... теперь у меня Сурф-л, с мотором 1КЗТЕ. Всё документально оформлено... теперь расскажу по порядку... 12.04. поехал в "наше", т.е. ближайшее от моего места жительства МРЭО- осмотр... инспектор доматался до копии ГТД- т.е. почему она копия а не подленник... ну..у. думаю тут не оформишь ничего... решил поехать в областное МРЭО 170 км от меня... уж.. думаю там то всё пойдёт быстро... В этот же день и поехал...осмотр..ГТД вообще не нужна и мотор вообще смотреть не будем...я сделал лицо.. ...дальше номер на раме.всё ок..и тут вопрос... а где табличка с кузова? Я- отвалилась говорю, прямо в моих руках, я когда машину полгода назад брал.. она держалась уже на одной клёпке..а тут перед поездкой решил всё протереть и только табличку тронул она прямо мне в руку... и отвалилась... Инспектор... придётся ехать на экспертизу.... Я..опять ...говорю так безномерной у меня кузов-то...и ПТС написано...отсутствует... Инспектор... всё равно надо- вдруг ты кузов заменил... Я- опять ...но дальнейшие мои возражения только обостряли обстановку..Думаю вот блин страна... на номерной агрегат- мотор и смотреть не хотят, а из-за безномерного на экспертизу шлют.... Поехал на экспертизу...оплатил...Очень попросил побыстрее т.к. мотаться по 350 км особенно некогда..ну упрасил .... опять 350 км за плечами... Утро..9-00 разговор с экспертом...я пояснил про кузов... тот смеётся... и не верит что именно так стоит вопрос..т.е что табличка именно с этого кузова....поясняет МНЕ что он безномерной....и т.д. В общем, после комплексного иссследования-... проверяли номер рамы, что да где резалось при переустановке руля.... и самое главное их возражение было...Не может так быть...проще кузов другой поставить... Итог всего...правильное заключение дали т.к. придраться было не к чему..Опять в МРЭО..осмотр...документы сданы...и вот я с новым ПТС Ещё ...мотор при повторном осмотре после экспнртизы уже Я САМ упросил записать как положено... при этом инпектор пояснил, что это в общем-то и не обязательно...теперь будут писать или дизель или бензин... и всё ..... и никкой мощности...или букв или цифр... Но у меня персонально 1- КЗТЕ.....ну и номер.. Почему так просил???// да просто -не верю в то, что так всё просто и что где-то и когда-то остановит меня добрейший инспектор и будет мне мозги выносить. что мотор этот с машины которая в розыске.... или любой подобный на развод вариант. Ну как то так.....
  10. Всем доброго времени!!!!!! Ну вот, сегодня переоформил документы... теперь у меня Сурф-л, с мотором 1КЗТЕ. Всё документально оформлено... теперь расскажу по порядку... 12.04. поехал в "наше", т.е. ближайшее от моего места жительства МРЭО- осмотр... инспектор доматался до копии ГТД- т.е. почему она копия а не подленник... ну..у. думаю тут не оформишь ничего... решил поехать в областное МРЭО 170 км от меня... уж.. думаю там то всё пойдёт быстро... В этот же день и поехал...осмотр..ГТД вообще не нужна и мотор вообще смотреть не будем...я ...дальше номер на раме.всё ок..и тут вопрос... а где табличка с кузова? Я- отвалилась говорю прямо в моих руках, я когда машину полгода назад брал.. она держалась уже на одной клёпке..а тут перед поездкой решил всё протереть и только табличку тронул она прямо мне в руку... и отвалилась... Инспектор... придётся ехать на экспертизу.... Я..опять ...говорю так безномерной у меня кузов-то...и ПТС написано...отсутствует... Инспектор... всё равно надо- вдруг ты кузов заменил... Я- опять ...но двальнейшие мои возражения только обостряли обстановку..Думаю вот блин страна... на номерной агрегат мотор и смотреть не хотят, а из-за безномерного на экспертизу шлют.... Поехал на экспертизу...оплатил...Очень попросил побыстрее т.к. мотаться по 350 км особенно некогда..ну упрасил на сегодня.... опять 350 км за плечами... Утро..9-00 разговор с экспертом...я пояснил про кузов... тот смеётся... и не верит что именно так стоит вопрос..т.е что табличка именно с этого кузова....поясняет МНЕ что он безномерной....и т.д. В общем, после комплекного иссследования-... проверяли номер рамы, что да где резалось при переустановке руля.... и самое главное их возражение было...Не может так быть...проще кузов другой поставить... Итог всего...правильное заключение дали т.к. придраться было не к чему..Опять в МРЭО..осмотр...документы сданы...и вот я с новым ПТС Ещё ...мотор при повторном осмотре после эксп..уже Я САМ упросил записать как положено... при этом инпектор пояснилчто это в общем-то и не обязательно...теперь будут писать или дизель или бензин... и всё Но у меня персонально 1- КЗТЕ.....ну и номер.. Огромное спасибо всем кто помогал в настройке электноники, да и просто поддерживали, сам бы никак не смог....
  11. Завтра сфотографирую. Менять можно как вам хочется, мне цвет не важен. Тут ещё проблемма в чём... я живу не в Рязани , а в Рязанской области. Т.е. 350 км от вас. В Москве практически не бываю, теоретически можно и в Рязани ... вот такая проблемма. До транспортной компании мне ехать 160 км(опять же Рязань).т.е , расходы на переезды убивают весь смысл. Ну...если...хочешь... просто приезжай ко мне... купи 4000 гр. краски. и лак...я тебе покрашу крылья -бесплатно.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.