Перейти к публикации

D@nger

Завсегдатаи
  • Публикации

    470
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О D@nger

  • Звание
    Тойото4х4Фил
  • День рождения 18.09.1979

Контакты

  • Откуда
    москва

Информация

  • Интересы
    Квадро-спорт, 4х4, Путешествия, отдых. Работа....

Личные данные

  • Имя
    Алексей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    LEXUS GX470

Посетители профиля

3 599 просмотров профиля
  1. Только что на МКАД был Жёстко подрезан этим чудиком, если ты видишь это то запомни первое-смотри в зеркала, включай поворотники, и хотя бы аварийку включи извинись!!!
  2. Я не про него:),я про то что есть такие:)
  3. Да сейчас многих только ползком уговорить идти можно, так как ноги уже не ходят:) жира много ") ну и всё в этом духе:)
  4. Моё предложение в силе!!! 1,160000 отдам. Дешевле пока не готов. Машина в очень хорошем состоянии, поменял всю тормозную систему ( трубки-шланги) поменял масло недавно. Если интересен то велком на просмотр!!
  5. Делал у ребят Kdss в октябре на lexus gx470, недавно опять начал гореть Kdss, пригнали в сервис, все исправили по гарантии без проблем. Спасибо!!!
  6. Звоните всё решим .

    1. Здравствуйте, ремонтировал у вас систему Kdss в октябре Lexus Gx 470 2004 год, сейчас опять началась проблема, иногда моргает Kdss, иногда поморгает и потухнет, иногда может и 10 минут погореть и тухнет. Хочу пригнать к вам:) Позвонил сказали на след неделе( мастер типа в отпуске- надеюсь он вернётся из отпуска на след неделе:)))). Будем ждать:)
    2. Ну мой вариант вам не подойдёт, за 1,1 живой GX поискать надо. Надумаете мой смотреть, милости прошу
    3. Тут пишут про пробег, это моя машина, пробег сейчас на приборке в теме о продаже, пробег оригинальный!!! 1000% не скрученный- по состоянию машины можно сразу все понять. Я специально все отфоткал, даже оригинальные наклейки на арках с вином сохранились, цена 1240000 за такое состояние считаю адекватной ценой. Спорить не буду, может и 1,1 цена нормальная, но за крашенный Gx и с большим пробегом. У меня спешки в продаже нет. Точно уверен что его заберут. Эта машина очень долго стояла в гараже, на ней выезжали редко так как в семье несколько машин у людей было.
    4. D@nger

      Ищу Lexus GX470 или TLC Prado 120

      Ну я нашел Gx 470, 2004 года, не крашенный, 12 лет в одних руках, за вменяемые деньги. Так что кто ищет, тот всегда найдет:)
    5. Здравствуйте, как получить клубную карту Москве? Очень нужна:)
    6. Здравствуйте, LEXUS GX470, горит ошибка KDSS, поможете? Когда приехать можно?
    7. Здравствуйте, могу я вам на ремонт привезти Lexus GX 470, проверить пневму, висит ошибка. Ну и диагностика. Когда можно приехать?

    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.