Перейти к публикации

Andy177

Давно не был на форуме
  • Публикации

    89
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Andy177

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 09.04.1969

Контакты

  • Откуда
    Москва

Личные данные

  • Имя
    Лапин Андрей
  • Машина
    toyota hilux surf 91г.в 2LT
  1. Andy177

    Andy177

  2. Ну, не продастся, так поставлю на сурфа!!! А то сей час стоит малюсенький, только под противотуманки!!!
  3. Так ни кто и ни куда и не торопится!!! Купил машинку с такой красотой, а красота не приглянулась!!! Не выбрасывать же!!!
  4. В магазине стоит 25-27т.р. А по поводу силовика, ну, не все же рыбаки и охотники!!! Уто то и украшает свои мафынки, я со своей снял, не моё это!!! Цена то на окончательная,торгуйтесь, не китай покрытый, нержа!!!
  5. Кенгурятник вещь универсальная! Можно и на "Оку" примастрячить, при большом желании!
  6. Продается кенгурятник "Cobra", нержавейка, стоял на Паджеро 3, цена вопроса 15т.р. можно поторговаться, состояние близко к новому, магазинная наклейка ещё читается. Место "посмотреть" ст.метро "Киевская" тел. 8(926)2215756. Андрей.
  7. Большое спасибо, теперь будем ваять лифт подвески, задок поднял пружинками от 80-ки. смотрится не оч. гармонично, мордашку нужно приподнять!!!
  8. Доброго времени суток всем! Ищу по всему форуму чертежик проставки под шаровую на 130 кузов и не могу найти, а ведь была месяц назад!!! Может кто укажет где искать?! Или у кого лишние завалялись, 20-25 мм?!!! Поможите, добрые люди!!!
  9. Присутствует подобная "ботва"! Скрежещет так, что в душе все обрывается! У развалившейся гранаты хруст очень приметный, его ни счем не спутаешь, и хрустит, обычно, не в крайнем положении( т.е. не только когда до конца выкручен руль). Сначала хрустело справа, теперь похрустывает и слева, доездился.
  10. Если на дороге, то включаю(если есть другие участники движения). Если при парковке, то нет.Паркуюсь по зеркалам, иногда( в особо сложных ситуациях) приходится и выхоить,а то у меня сосед паркуется как пьяный арангутан, поперек двора!!!
  11. Andy177

    JEEPpopotam стал ДЕДОМ!!!

    Поздравляю!!! ДЕД- ЭТТО звучит гордо!!! Здоровья и успехов!!!
  12. Andy177

    Плачу ......

    И чегож там такого нью?!!! или это забугорный клуб любителей ТЛК?!!!
  13. Кстати кому нужен ентот домкрат с ручками удлинителями? Завра посмотрю комплектность и могу у ступить Так как домкрат есть другой и запаска на калитке. Тел:8(926)2215756 Андрей.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.