Перейти к публикации

Kitai

Давно не был на форуме
  • Публикации

    76
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Kitai

  • Звание
    Тойото4х4Вод

Контакты

  • Откуда
    Пермь

Личные данные

  • Машина
    TLC

Посетители профиля

1 314 просмотров профиля
  1. По сути какая разница откуда и что, человек отвечает за качество предлагает адекватные цены и быструю доставку чего еще нужно потребителям.
  2. Шрус не того весь год маялся с такой бедой пока не заменил шрус ТО30 на ТО15, даже подкладывал шайбу между шрус и втулкой бронзовой думал что она износилась, так же отпиливал не помогло
  3. на больших колесах чаще, 35 у меня 2-3 раза в год а пробег 20ткм
  4. получается у тебя граната на иголках а не на бронзовой втулке так?
  5. а ни кто не думал установить два двух рядных шариковыхподшипника за место двух коничек, и тупо затянуть гайкой и не надо ни какую регулировку... нивоводы перетачивают себе переднюю ступимцу ставят туда от гольфа подшипник и ездят радуются жизни
  6. Гудит пара, мост в разбор на дефектовку, а там смотри сам...... только что перебирал весь мост без работы чечки вышли 38 тр.
  7. на 80ку идет два шруса ТО15 и ТО30 отличаются не много но ТО30 длиннее, ТО 15 идет вроде до рестайлинга а ТО 30 после. Если отпилил то что выходит за подлицо и не оставил шрусу хождения на шлицах это плохо. бронзовые втулки тут не причем. хотя их надо менять при каждой сене Шруса, так как у них идет износ по внутреннему диаметру а не по торцу. а на новой цапфе ,кроме игольчатого подшипника ,упорная бронзовая втулка точно была? А где там игольчатый подшипник?
  8. Я согласен с тобой, при этом травимся еще что еще снижает клиренс..... у меня при 0,5 на BFG в задних колесах почти в два раза клиренс уменьшается
  9. да там кого, мелко :-) воздухан забора воздуха в крыле до него много еще
  10. колеса 35" бодик 4" и лифт подвески 2" без стабилизаторов на весь ход амортиков хоть на сжатие хоть на вылет ни чего не цепляет, у товарища 33" при полной загрузке все нормально. 80ка начинает ехать с 35"

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.