Перейти к публикации

истинный ариец

Давно не был на форуме
  • Публикации

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О истинный ариец

  • Звание
    Тойото4х4Вод

Личные данные

  • Машина
    Land Cruiser 100

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Аккумуляторы скидывал - ошибка не ушла. Вчера скинул клеммы чтоб сутки постояла мож уйдет.
  2. Спасибо, а как-нить колхозно не получится??? или где можно осцилографом посмотреть???
  3. А как понять с какого???
  4. суть такая - заморгал значек овердрайва. По ощущениям АКПП стал поздно переключаться, связи с этим есть легкий дискомфорт. Масло в АКПП менял 20-30 тыс. км. назад. Диагностика каких-либо проблем не показывает, т.к. АКПП объединена с движком. Все разъемы на коробке проверили - ничего не сгнило. Посмотрели провода на самом рычаге АКПП тож всё ок - чего дальше делать-то???? :ph34r: и можно ли так ездить, не положу ли коробас???? :sos:
  5. Смысл такой, есть крузер 100 2000 год и служебный крузер 2004 года. можно ли переставить среднюю часть торпеды (где климат контроль) на свой старенький круизер? Оптитрон знаю что не подходит и менять его не собираюсь :ph34r:
  6. для Kitai Для сотки звук не серьезный, чтоб звучало нужно: 2-ух компонентные фокал К2 пауэр 16", усилитель на колонки аудисон на 4 канала, саб 33" фокал полиглас и мна него усилок моноблоком аудисон. бошка должна быть пионер 8800. можно поставит процессор бит тен или бит ван. пол заклеить вибриком не менее 4 мм, потолок 2 двери вибриком и спленом, вот тогда эффект.... Если вы поставили себе именно эти компоненты, то это еще не показатель серьезности! Fokal и Херц тож рассматривал, но К2 слабее чем установленная мной компонентка, Саб выбрал из-за размера и формы, он встал идеально без лишних доработок и совершенно не занимает места в багажнике. По поводу процессора согласен, но это уже заморочка для DJ Muff забавно ставить непромокаемые динамики, и рядом обычный фильтр, который окислится в порошок после первой же лужицы... его нужно было хотя бы выше ставить.... имхо и это, есть ссылка на саб, описание, модель? интересно глянуть... Жень динамики практически всегда мокнут внутри двери, т.е. задняя часть, думаю покатавшись в дождь ты вынешь свои, то увидишь тоже самое. кроссовер же стоит снаружи под обшивкой двери, кроме того на фотке он открыт, а по факту закручивается спец крышкой и я думаю не сильно подвергнуть влагопроницаемости! По поводу саба, на до глянуть точную модельку-коробка в гараже, потом отпишусь! А так это British Audio серия Marine Vibe
  7. Задумал я тут музыку поменять, т. к. родная совсем не устраивала. Выкинул все родное барахло, вплоть до проводов аудио. Все двери изнутри были проклеены виброизоляцией, для улучшения звука. В качестве колонок избрал BRITISH AUDIO, морской серии, т. к. они не боятся воды-совсем не бояться . Вперед засунул колонки мощностью 120-320W, в задние двери 85-250Wat. В багажник нашел прямоугольный САБ той же фирмы который практически ровно вошел в отверстие багажника слева, где стоял штатный саб. За ним установил усилок. Голову поставил двухдиновую (заказывал с японии) со всеми наворотами (телевизор, GPS, камера заднего вида и прочие модные штуки)) В общем звук чудесный, магнитола информативная все начало радовать Забыл добавить, в связи с проклейкой салона виброизоляцией значительно улучшился акустический комфорт в авто, шумоизоляция стала на порядок выше! Надеюсь мой труд кому пригодиться!!!
  8. Можно фотку и размеры, для понимания транспорта на котором можно увезти.
  9. Эксплуатирую в основном по городу, на зиму есть отдельный комплект стояли лето Grandtrek AT 22, очень жесткая не нравилась. Поставил Yokohama Geolandar G12 - просто счастлив!!!!!
  10. Опять расколотил лобовое на 200-ке. :ph34r: Мож кто знает номерок АТЕРМАЛЬНОГО лобового стекла и стоит ли ставить его вообще??? Просто уж очень товарищ хвалит его заранее спасибо!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.