Перейти к публикации

Kyylar

Опытные Пользователи
  • Публикации

    126
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    100%

О Kyylar

  • Звание
    пока без звания "полковник"
  • День рождения 21.03.1975

Контакты

  • Откуда
    Кызыл, Республика Тыва
  • Skype
    bkuular@outlook.com

Информация

  • Интересы
    Компьютеры, связь, авто, спорт

Личные данные

  • Имя
    Роман
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC80 (1HZ, МКПП, левый руль) - PRADO90 (1KZT-E, АКПП, коротыш, лифт, правый руль), есть грузовой транспорт

Посетители профиля

3 277 просмотров профиля
  1. Ищу ГБЦ на 1kzte, либо контрактный движок
  2. Kyylar

    Сдам/сниму квартиру

    Добрый день! Ищу квартиру в Томске для сына. Он принципиально не курит, не пьет. Учится в магистратуре ТУСУР, желательно в этом районе. Оплата без проблем. Помогите друзья. Мой телефон 89232641000
  3. ДОБРЫЙ ВЕЧЕР.

    СМОТРИТЕ АВИТО НОМЕР ОБЪЯВЛЕНИЯ №2113442993. 

    1. Я тягу селектора ослаблял и вручную на крайнее положение ставил на коробке (паркинг) - то же самое. Индикация на приборке правильная. Сам начигаю подозревать, что дело в электрике, в мозгах. Так может быть? У меня без тросовая АКПП.
    2. В общем, даю оперативный ответ. Соленоиды поменял, вперёд едет ещё увереннее, чем было раньше. Задней скорости как не было, так и нет. На Р и N тоже вперед бегает. Не трогал гидромозг, вот думаю надо было и его снять промыть хотя бы. Какие пожелания или прогнозы что менять в будущем..
    3. При подаче напряжения соленоид SL не щелкает, его стержень внутри свободно двигается назад-вперед. Как будто отломалась возвратная пружина. Так и должно быть или он тоже по замену? Ещё один вопрос - где их достать? S1 и SL.
    4. Снял фильтр и соленоиды. И вот в одном из соленоиде обнаружил что носик его был сломан и его садили на клей. Еле отковырнул оставшийся внутри его носик. Это может быть причиной моей проблемы, может кто из опытных подскажет? Измерил сопротивления обмоток соленоидов, получилось: 12.5, 12.8 и 12.9. Вроде все живые, за исключением носика у одного из них. Согласно схемы это шифт-соленоид S1.
    5. Kyylar

      Акпп Тойота 4раннер 185 кузов

      Хочу спросить автора поста, как успехи в поиске? Нашли подходящую. Я вот тоже ищу АКПП 30-40LE 35000-3G160, т.е наши коробки различаются одной цифрой 160 вместо 170
    6. Вскрыл коробку на месте - указанную трубку не нашел. Может ещё надо дальше вскрывать?
    7. Вскрыл коробку на месте, ту трубку, которая могла выскочить пока не вижу.
    8. Азиату, большущее спасибо за информацию и советы! Отчёт с фото попробую соорудить, как начну движения.
    9. Практики ремонта АКПП совсем нет у меня. Движки ремонтирую, инструменты имею. Под Вашим чутким руководством, видимо и начну ремонтный опыт.
    10. Понятно, спасибо! Где бы найти такую, в интернете эту АКПП очень трудно найти. Или я не умею толком пользоваться. :( Есть вариант поставить АКПП от сурфа 4wd без переднего кардана, или сделать полный свап на комплект МКПП. Что посоветуете? Вот идёт реклама - на Самаре продается АКПП 5VZ-FE 30-43LE FR мне он подойдёт или нет? По табличке вроде не подходит.
    11. Спасибо! Значит всё-таки своя стоит. Таким образом надо искать по 35000 - 3G160. А модель A30-40le - это айсиновская абревиатура A343F? У меня она без раздатки, т.е. 2wd. Я так понимаю, что надо искать АКПП с полностью совпадающей синей табличкой?

    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.