Перейти к публикации

Kyylar

Опытные Пользователи
  • Публикации

    127
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    100%

Все публикации пользователя Kyylar

  1. Здравствуйте! Конечно, тема старая, но все же, где купить Кинугаву 30-71 для 1HD-T сейчас. Ссылочку можно получить?
  2. Ищу ГБЦ на 1kzte, либо контрактный движок
  3. Kyylar

    Сдам/сниму квартиру

    Добрый день! Ищу квартиру в Томске для сына. Он принципиально не курит, не пьет. Учится в магистратуре ТУСУР, желательно в этом районе. Оплата без проблем. Помогите друзья. Мой телефон 89232641000
  4. Я тягу селектора ослаблял и вручную на крайнее положение ставил на коробке (паркинг) - то же самое. Индикация на приборке правильная. Сам начигаю подозревать, что дело в электрике, в мозгах. Так может быть? У меня без тросовая АКПП.
  5. В общем, даю оперативный ответ. Соленоиды поменял, вперёд едет ещё увереннее, чем было раньше. Задней скорости как не было, так и нет. На Р и N тоже вперед бегает. Не трогал гидромозг, вот думаю надо было и его снять промыть хотя бы. Какие пожелания или прогнозы что менять в будущем..
  6. При подаче напряжения соленоид SL не щелкает, его стержень внутри свободно двигается назад-вперед. Как будто отломалась возвратная пружина. Так и должно быть или он тоже по замену? Ещё один вопрос - где их достать? S1 и SL.
  7. Снял фильтр и соленоиды. И вот в одном из соленоиде обнаружил что носик его был сломан и его садили на клей. Еле отковырнул оставшийся внутри его носик. Это может быть причиной моей проблемы, может кто из опытных подскажет? Измерил сопротивления обмоток соленоидов, получилось: 12.5, 12.8 и 12.9. Вроде все живые, за исключением носика у одного из них. Согласно схемы это шифт-соленоид S1.
  8. Kyylar

    Акпп Тойота 4раннер 185 кузов

    Хочу спросить автора поста, как успехи в поиске? Нашли подходящую. Я вот тоже ищу АКПП 30-40LE 35000-3G160, т.е наши коробки различаются одной цифрой 160 вместо 170
  9. Вскрыл коробку на месте - указанную трубку не нашел. Может ещё надо дальше вскрывать?
  10. Вскрыл коробку на месте, ту трубку, которая могла выскочить пока не вижу.
  11. Азиату, большущее спасибо за информацию и советы! Отчёт с фото попробую соорудить, как начну движения.
  12. Практики ремонта АКПП совсем нет у меня. Движки ремонтирую, инструменты имею. Под Вашим чутким руководством, видимо и начну ремонтный опыт.
  13. Понятно, спасибо! Где бы найти такую, в интернете эту АКПП очень трудно найти. Или я не умею толком пользоваться. :( Есть вариант поставить АКПП от сурфа 4wd без переднего кардана, или сделать полный свап на комплект МКПП. Что посоветуете? Вот идёт реклама - на Самаре продается АКПП 5VZ-FE 30-43LE FR мне он подойдёт или нет? По табличке вроде не подходит.
  14. Спасибо! Значит всё-таки своя стоит. Таким образом надо искать по 35000 - 3G160. А модель A30-40le - это айсиновская абревиатура A343F? У меня она без раздатки, т.е. 2wd. Я так понимаю, что надо искать АКПП с полностью совпадающей синей табличкой?
  15. Спасибо! А данные синей таблички с этой информацией совпадают или как? Вот мои данные: Модель 30-40LE 35000 30160 Serial 00HR 03969
  16. Спасибо за ответы! Пока коробку не вскрывал. С АКПП ни разу не приходилось возится. Но уже созрел. Буду на машине вскрывать поддон и посмотрю U - образную трубку вначале.. Отчёт предоставлю, обязательно.
  17. Добрый день! Озадачен поиском своей АКПП. Ищу уже по ВИН-у. Вера на синюю табличку своей машины тает на глазах. Прошу помощи определить модель моей коробки по этому ВИН-у: JT3GN87R610218811
  18. Остальные есть, даже на N вперёд едет.
  19. Трос приходит не к приборке, а к дроссельной заслонке.
  20. Он с тросовым приводом или электронным управлением?
  21. Вперёд едет без рывков, назад не едет, иногда даже едет вперед на N и R. Можно ли отремонтировать и как, или уже нужно покупать контракт?
  22. Помогите советом. Накрылась АКПП с шильдиком 30-40LE у неведового 4Раннера. Имеется на продаже АКПП с таким же шильдиком от 185 Сурф, только без раздатки от ведовой машины. Вопрос знатокам: возможно ли установка хвостовика вместо раздатки чтобы получить нормально работающую АКПП, или я что-то недопонимаю. На наших советских машинах вроде вторичный вал должен идти и внутри хвостовика.. Может кто сталкивался, помогите, пожалуйста!
  23. Добрый день! Вижу кузов отличный по фото. А что с документами будет?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.