Перейти к публикации

Runnerist

Давно не был на форуме
  • Публикации

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Runnerist

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 11.07.1988

Контакты

  • Откуда
    Алматы

Личные данные

  • Машина
    Toyota 4runner 2005, 215, 4.0л, SR5
  1. У друга стоял такой на марк2! но у него было 3 режима: выкл/вкл/авто (типо сам чувствует и включается когда загрязненный вохдух) там вроде стоят парочку фильтров моющихся, мы их поливали духами, работал дополнительно как "вонючка"! У вас видимо только кнопка АВТО! Поищите в инете дополнительную информацию! Вроде правильно - ионизатор воздуха называется
  2. На сколько я знаю, нужно: выставляешь кресло в нужное положение, затем зажимаешь циферку 1, затем переставляешь кресло, допустим под подругу/жену/друга, и т.п. зажимаешь циферку 2 (должно зафиксироваться) Я знаю только такой алгоритм памяти сидений, может еще какието существуют, у меня сейчас механические
  3. Я тож менял внутренние пыльники гранат (советую ТЕБЕ лучше сразу менять в сборе с наружными пыльниками, думаю на любом нормальном СТО и в магазине (типо ТСП) тебе также скажут) Пружины лучше сразу поставь от ФИЖИка, вроде говорят что дает небольшой лифт! Мне тож надо регулировать рулевую рейку to Weird: могу посоветовать людей, у которых сам переделывал метрику! ЕСли что обращайся в личку, дам контакты. з.ы. не имею с этого никакого процента, просто ребята нормальные работают и цены не гнут!
  4. По прошивке радио сколько узнавал никто не делает, к сожалению! Если найдете, дайте знать!
  5. ПОЗДРАВЛЯЮ! зелной волны Вам! и поменьше поломок!!!
  6. Это что так цена из-за курса изменилась?! Что-то слишком зарядили!
  7. Поздравляю! Удачи при растаможке и оформлении (в ГАИ щас какойто кипишь из-за упразднения счет-справки)! Ждем отчета после разгрузки!
  8. Ну и списочек конечно вы составили, и это всего за месяц! что будет через год?! Шучу конечно! МолодЭс, так держать (все бы так следили за машинами )! Цепь ГРМ на наших машинках при нормальном обслуживании ходит как минимум 300 000 км!
  9. Я проехал около 20-30 км, 2 раза хорошо остывала, заводил-глушил раз 7-9! может как-то еще от этого быстренько адаптировалась?! В общем: Всё хорошо - что хорошо кончается!!!
  10. Поздравляю!!! Ждем полного фотоотчета! Желательно до и после! и во всех ракурсах
  11. Спасибо за ответ! Все случилось так как вы описали, только раньше Обороты пришли в норму после полудневных покатушек!!! Ничего не скидывал и не вытаскивал!! Всем спасибо за внимание!
  12. Прочистил ДЗ наконецто! Клемму не скидывал! Единственная засада возникла с двумя шланчиками, подходящими к дроссельной заслонке (как я понял в них антифриз), вообщем не стал париться с их отсоединением, и почистил на месте! Была довольно таки засранная, хотя ДМРВ когда чистил 3-4 месяца назад был почти кристально чистый...! Все собрал, подсоединил, завел, обороты на холодную были 1700-1800, после полного прогрева (рабочей температуры) спустились до 1100-1200, покатался, погазовал... так и не спустилсись до рабочего состояния, до чистки были от 700-900 примерно... Когда они должны прийти в норму?! или по-любому надо будет скидывать клемму аккума, или отсоединять на пару минут предик EFI?! Жду ответов! Заранее спасибо! И еще вопрос, если скидывать предик EFI, то как - на заведенную, или заглушенную?! Ответьте плизз, кто сталкивался?!
  13. Вроде как на фото у вас они горят?! или это так отсвечивает?! У меня когда машина пришла, поворотники постоянно не горели при отключенном свете и включенном зажигании! поворотники работают нормально! Мне это очень нравится что эти "дневные ходовые огни" (вроде так они правильно называются...) не горят!! Если бы горели, то захотел бы их отрубить!
  14. А как на счет выдергивания этой самой фишки?! как думаете - чем черевато, или ничего страшного ваше ИМХО?!
  15. как отрубали системы?! фишку выдернули, которая идет к бачку с тормозухой?!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.