Перейти к публикации

kav-tomsk1

Давно не был на форуме
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О kav-tomsk1

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме

Контакты

  • Откуда
    Томск

Личные данные

  • Имя
    Александр
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TOYOTA HILUX SURF
  1. kav-tomsk1

    профиль

    Добавлю, как удалить вот этих пользователей: Alexandr I и kav-tomsk1, так как это одно и тоже лицо (т.е. - я). Спасибо.
  2. Здравствуйте Уважаемые! Подскажите пожалуйста ответы на такие вопросы - приобрел себе пружины, аммо и стойки айронмэн +40мм, на 185, на этих выхах собираюсь поставить зад. Теперь мучаюсь: 1.Нужно менять или нет родные стабилизаторы, хватит их для этих пружин или будет рвать? 2. После установки зада на геометрию надо или нет (или когда все в круг поменять, то тогда и ехать (заодно со сход-развалом)? Заранее благодарствуйте.
  3. Дануна, первый раз такое слышу, без щупа масло все равно будет брызгать, а когда мотор умер по-другому определяется, а не по щупу.
  4. Из-за этого надо ТУРБИНУ менять что ли? Я как бы, эээээ, новенький.
  5. Так че с турбиной-то? Разобрались или нет
  6. Разрешите дополнить: У меня было так, поехал в лес, включил кнопочку 4ВД а эффекта ноль, поездил по лесу, опять включил - та же фигня, после включил и ездил немного, но перед так и не подключился. Обратился в сервис - сломался магнитик на актюаторе. Сам актюатор НЕ СНИМАЛИ. После долгих поисков магнита в итоге вытачил сам и приклеил. Поставил крышку и начал пробовать. При включении не было щелчка, а стук был. После выяснилось, что надо было настраивать актюатор. Поехал в сервис - настроили (спасибо форумчанам за инфу). Радость была не долгой. Стал реже и реже включаться, таперь ка сам захочет. Надо опять в сервис ехать. Так вот включается и выключается только при выключенном состоянии двигателя, а может и не включится.
  7. Не в тему, но... никто не заморачивался на счет дворников фар на 185, как на этом сафаре? Либо мож ветку укажите. Спасибо
  8. Здравствуйте. Ошибся конечно. Весь день "лазаю" уже все в голове перевернулось. Можете подсказать, КАКИЕ пружины, аммо и еще чего там нужно поставить на 185, чтоб на 5см поднять его (вообщем полный набор без боди). Стоит все штатное. Видать время подходит менять, пробивать стало "зад". Читаю, читаю, но больше вопросов чем ответов. Никогда раньше энтим не занимался и 185 у меня первый, хотя на рыбалочку езжу. Премного благодарен.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.