Перейти к публикации

CHEH

Давно не был на форуме
  • Публикации

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О CHEH

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 10.08.1974

Контакты

  • Откуда
    Южно-Сахалинск

Информация

  • Интересы
    Охота, рыбалка, Бильярд.

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC 80 1HD-T
  1. Вопрос в тему. Машина разгоняется до 60 км/ч после чего не могу сказать что удар, но очень резкое переключеие на 4-ю, рывком и ускорение. Тоже тросик или так и надо? При включении "Д" тоже резковато, почти удар.
  2. У меня при тех же симптомах не было пружины или скоба сломалась. Поставили пружину. Открывается.
  3. А гудело на любых скоростях или на каких-то определенных?
  4. Вопрос к знатокам - развал в -2 градуса на обоих колесах - это критично? Необходимо ли менять балку для устранения этих углов или можно безопастно ездить? Заранее спасибо за ответ.
  5. А прыжки сотрывом переднего моста были?
  6. Если честно не понял регулируется ли отрицательный развал иначе чем замена балки? Визуально у меня колеса домиком стоят. На Развале показало -2 градаса на обоих колесах, причем практически ровно (разница в несколько минут). Визуально мост погнутостей не имеет. НА СТО ничем помочь не смогли, в плане совета и определения причины. Один из мастеров сообщил что в ремкомплекте к ступице имеются какие-то регулировочные шайбы, которые при замене подшипников как правило не ставят. Но типа они могут развал вернуть в нормальное положение, которое составляет по программе +1 градус. Подскажите куда все-таки лезть?
  7. CHEH

    Сравнение резины

    Я поехал в Благу покупать именно ее. Ценник устроил. До присмотренного магазина не доехал, не нашел, зато нашел другой магазин, где Ханкук подавался по цене Максиса. В итоге его и купил.
  8. Вопрос немного не по теме - калитка стандартная (с крепежом на крыло) выдерживает 35 колеса на запаске или приходится ставить бампер с калиткой усиленной?
  9. А наклон заднего моста при лифте не меняется ? Или просто для неуправляемого моста наклон не критичен?
  10. При лифте подвески +2" или +4" вносятся ли изменения в крепления рычагов заднего моста (меняются ли при этом салент-блоки верхних и нижних рычагов)? Обнаружил необходимость замены сайлентов рычагов заднего моста, но планирую через несколько месяцев лифт машины, вот и возник вопрос.
  11. Фотки полностью не открываются, но если я не ошибаюсь, под рулем переходник под Тойоту?
  12. Звук похожий на гул возникает точно на скорости 100 км/ч. Грешил на резину, но поменял на тихую, а звук остался, правда потише. Вибрации на руле не ощущаю. Ехать быстрее после желания нет. Хотя спокойно с тем же звуком идет 120-130, больше не разгонял. Чуть ниже 100 км/ч и тишина, хоть по асфальту, хоть по грунту, в поворотах ничего шумит и не хрустит. Проблема с мостом? Или так должно быть (типа как на УАЗ на скорости 90-100)?
  13. CHEH

    Сравнение резины

    Обкатал на асфальте. Не шумная. Выскочил на гравийку с накатанным снегом. Машина на 80-ти идет вполне уверенно, при том, что дорогу не грейдерили и накаталась она далеко не ровно, то есть при попадании в подобие колеи, машину никуда не сносило и она уверенно шла за рулем. В глубокий снег пока не лазил.
  14. На 80-ке у меня. Рычажок вверх а затем вниз тогда работает.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.