Перейти к публикации

Djubadze

Давно не был на форуме
  • Публикации

    1 140
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Djubadze

  • Звание
    Полноприводный тойотовод-маньяк

Контакты

  • Откуда
    Москва

Личные данные

  • Имя
    Михаил
  • Машина
    TLC-80, 1991 г., 1HD-T, АКПП, FullTime, праворукий.

Посетители профиля

2 129 просмотров профиля
  1. Djubadze

    Djubadze

  2. Djubadze

    Новый форум

    Урррааа, все публикации появились. Спасибо! И быстрый ответ пошустрее стал открываться. Вот только смайлы теперь кудато из него пропали А в редакторе ("изменить") они есть. Может потому и открывается теперь резво? Гляньте при случае, куда они могли деться. И еще косячек небольшой имеется: окно редактора периодически заползает за границу экрана или прячется за смайлами (там где они есть) и половину текста не видно. Потом также безсимптомно и самопроизвольно может изменить размер и быть читабельным полностью, а как только продолжаешь писать, снова растягивается в ширину и частично прячется за пределы основного окна сайта.
  3. Djubadze

    Новый форум

    Спасибо за пояснения. Только вот на счет публикаций вопрос остался открытым. Приведенная ссылка на мои публикации мне ничего нового не дала, я и сам знал как туда попасть. Только речь шла о том, что большей части моих тем там нет, видимо тех, которые были раньше указанной выше даты. А хотелось бы иметь возможность видеть их все, а не искать их поиском. Как тут логично заметил Санёк, бывает нужно ссылку на тему куда то приложить, ну или решил еще дополнить чем то. И вот еще вопрос: если в моей теме появятся новые ответы, она появится в этом списке, даже если она старая, или нет?
  4. Djubadze

    Новый форум

    День добрый. Вопрос разработчикам (уже звучал, но возможно не был услышан): а как теперь просмотреть все свои темы? А то при нажатии "Мои публикации" и выборе "Все темы пользователя" показывается только малая часть всех тем и сверху написано, что показываются только темы с такого то числа. Спасибо конечно за труд титанический, но если не секрет, а зачем? Что в старом форуме было не так? Честно говоря у меня он работал значительно быстрее, а этот жутко тормозит. Или у меня комп морально устарел и связь хреновая?
  5. Всем привет. 1. В положении селектора L гидротрансформатор блокируется или нет? 2. Каким образом собственно происходит блокировка ГТ, за счет чего? 3. Из-за чего можно было перегреть автомат на трассе в положении селектора D на скорости около 100 км.ч.?
  6. То: Cергей383 Спасибо, все понятно. Короче, H151F - самая крепкая. А какая из них больше годится для внедрения в 80-ку взамен автомата, от 80-ки или от 100-ки?
  7. VADUS, я прочитал и эту ветку и по всем ссылкам прошёлся, которые встречались по-ходу, в т.ч. и по твоим. Понял (и ты это подтверждаешь!), что H150F от 80-ки с 1 HZ - самая слабая, далее по крепости идут H151F от 80-ок с 1HD-T и 1HD-FT, которые сами по себе одинаковые, разница лишь в диске сцепления (275 и 300 мм соответственно). Не совсем понятно было сказано про R150F и R151F - какая от чего? Я правильно тебя понял, что обе они ставились на 105-ку, а разница в них лишь в передаточных числах двух первых передач (так же как у H150F и H151F)? От чего это зависит? Я просто считал что 105-ки бывают только с 1HZ. Далее: H151F - самая кондовая, ставилась как на 80-ках так и на 100-ках, верно? Они чем то различаются, с 100-ки и с 80-ки? Вот здесь Player утверждает, что ставил R151F от 100-ки. Или ошибся просто? http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=37024
  8. А переключаться то удобно? А то как то много ИМХО 17 см. назад рычаг смещен. Или это на авто с широкими передними сидушками тянуться вперед надо?
  9. Вопрос знатокам и в частности VADUS-у: тут в разных постах в начале топика (примерно на первой странице) упомянались приблизительно в одинаковых контекстах коробки R151F и R150F, как коробки от 105-ого. Где то опечатка или есть и такая и другая? Если существуют обе, то кто из них крепче? Если существует только какая то одна (видимо все таки R151F), то кто крепче: она или H151F? Еще прочёл утверждение, что R151F с 100-ки оказалась крепче какой то коробки с 80-ки. Вопрос: коробки с 100-ки и 105-ки отличаются или снова опечатка?
  10. Нет желающих поменять мою АКПП на вашу МКПП?
  11. www.exist.ru Далее Фольксвагены - Гольф-3/Венто. Там ищешь тормозные шланги. У меня инет щас медленный, сам долго буду искать, экзист медленно открывается. Если найду, кину ссылку. Во, нашел: http://www.elcats.ru/vw/Parts.aspx?Mdl=1BC...&SubId=477001FB
  12. Djubadze

    Сафарь на мостах от Шишиги

    Есть ли минусы в креплении лыж поверх моста?
  13. http://www.off-road-drive.ru/archive/11/Laplander_show Вот здесь интересная схема подвески на Патруле. Почему такую не использовать в серии?
  14. Дабы не открывать новую тему, подыму эту. И вот вопросы: 1. Почему А-образник при всех своих плюсах не используется повсеместно? Какие плюсы у панара? Сложностей в конструкции А-образника не наблюдаю. 2. Почему передние рычаги обычно крепятся под мостом, а не поверх него? Что если в рамках лифта подвески переносить крепление наверх, чтобы сделать тягу как можно параллельней земле. Или есть нюансы? 3. Плюсы и минусы схем задней подвески на двух продольных рычагах, аналогично передку (как на 70-ках) и на 4-х продольных рычагах (80-ка, Раннер).

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.