Перейти к публикации

Alxut

Пользователи
  • Публикации

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Alxut

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 07.09.1985

Контакты

  • Откуда
    Находка

Личные данные

  • Имя
    Алексей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC 60

Посетители профиля

1 236 просмотров профиля
  1. элементы кондея, были куплены у Олег-71, но так и не пригодились. в комплекте испаритель все тот же, шланги и стакан осушителя. в нагрузку могу отдать испаритель от лансера эво7 либо с экскаватора катерпиллар м322 (он по идее с минимумом переделок подойдет). цена 5тр. фото взял у Олега старые, думаю он будет не против. если надо отсниму по-новому. тел 9502832951. все находится в Находке. отправлю ТК Кит, Энергия, Ратэк.
  2. Alxut

    Alxut

  3. Может они имели ввиду полный комплект со стремянками , болтами и аммортами... я , буквально в сентябре к ним заезжал. Пачка рессор была по 5тр.
  4. да у того же захара и спросите. по-моему у него было. Ника-авто компания во владивостоке.
  5. Да в общем небольшой зимний опыт уже есть. На крутом ледяном повороте если резко стартовать, то зад кидать начинает сильнее чем раньше. Если плавно стартовать, либо на скорости на высокой передаче входить, то изменения не ощущаются.
  6. ну в общем поставил такую блокировку. Изначально планировал поставить в передок, но по итогу поставил в редуктор заднего моста. Поведение машины, конечно, поменялось. Можно сказать, что зад стал немного управлять машиной. Ничего особо критичного, просто надо немного привыкнуть. В принципе, блокировка не шумная. Щелчки в поворотах еле слышны. А в целом мне нравится, проходимость выросла ощутимо! Рекомендую)
  7. Комплект прокладок на оба кулака, возьму 1шт. Реквизиты в личку.
  8. ставили двс без коробки, ничего особо сложного не было. если снял, то и поставишь. подшипник 202. по диску сейчас не помню. но если поношен, лучше заменить, не такой уж он и дорогой.
  9. Механизм подъема есть "мясорубка". Отдам за 500.
  10. Нам тоже хочется. В понедельник должны конструктора замерить все, а потом на завод отправим ребятам, посмотрим что они скажут
  11. шестерню нам обещают изготовить так, что не надо будет делать гитару из 3х шестеренок. хотя, может все таки прийдется все 3 шестеренки делать. временно хотим посмотреть как такая заготовка работать будет.
  12. Alxut

    Вторичный вал

    варил как? вдоль вала или по кругу? аргоном или электродом? вот нас прям от этой сварки станочники отговаривают...
  13. надо заказывать и проверять... не всегда и "зеленые" поставщики привозят, а бывает, что и "красные" привозят.
  14. Все срывать полностью. Там непонятно что под этой виброизоляцией еще найдешь. Заодно потом новую поклеешь. А вообще все довольно не страшно еще.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.