Перейти к публикации

Агасфер

Давно не был на форуме
  • Публикации

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Агасфер

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 05.11.1973

Контакты

  • Откуда
    Москва

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Машина
    На джипе

Посетители профиля

1 833 просмотра профиля
  1. С какого аппарата делалась съемка? Покажите девайс! Здорово получилось!
  2. Агасфер

    Недвижимость в Болгарии.

    Ну к даче за городом то тоже вроде как привязаны многие и ничего. А чем Болгария по Вашему не айс? По мне так есть плюс - в случае очередной заварушке в стране - будет куда спрыгнуть. Это как бы в копилку плюсов. Вполне себе Европа во многом. Не во всем, но все таки. ВНЖ достаточно. Гражданство мало реально. Удивило отсутствие разницы в цене за квадрат в построенном доме и на стадии строительства.
  3. Агасфер

    Недвижимость в Болгарии.

    Цены относительно гуманные - от 600 евро за кв. м.
  4. Агасфер

    Недвижимость в Болгарии.

    Глючит не могу ответить всем в одном сообщении.
  5. Агасфер

    водоочистка

    Может вы случайно врезались в канализацию секретного подземного завода?
  6. Масса друзей и знакомых приобрели ее. Кто-то хочет остаться там на ПМЖ. Мне так наличие виз и само Черное море не очень нравится. Хотя цены относительно приятные. Кто что думает по этому поводу?
  7. Агасфер

    Яндекс-пробки

    На платные дороги ну оооочень ЯП любит заворачивать, хотя по бесплатным бывает куда короче и быстрее. Причем меняешь маршрут на бесплатную, а он, гад, все одно на платную без предупреждений заворачивает.
  8. Я себе вот такой планирую брать http://www.teplodar.ru/catalog/kotli/31-kupper/ Плюсы - многотопливность, двуконтурность и наличие ТЭНа. То есть при перебоях с топливом котел автоматически переходит на электричество, ну и не высокая цена и ремонтопригодность в условиях экономических санкций
  9. Агасфер

    Как прогнать бобра? ))

    Гм. Бобр там есть. Ты, часом, не он???
  10. Агасфер

    Как прогнать бобра? ))

    Забавная тема! А вы то сами не БОБР? Тест http://ru.what-character-are-you.com/d/ru/3/index/3.html?utm_source=Facebook&utm_medium=desktop&utm_campaign=trafficcheck
  11. Криво загорается панель, левую половину не видно. Устройство нтс инкредибл. Как то можно поправить? Собственно хотел спросить кому как удобнее - чтобы с полной версии сразу сайт грузился или так, как сейчас, с мобильной. Если не против тутошние архистрогие модераторы, создайте такой опрос, пожалуйста.
  12. А как жеж вы - и то и другое??? А домой как оттуда? Или вы туда без машин?
  13. А что там будет? Каков формат мероприятия? Покатушки? Или просто пьянка?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.