Перейти к публикации

mishanya

Давно не был на форуме
  • Публикации

    74
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О mishanya

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 13.11.1982

Контакты

  • Откуда
    чебоксары

Информация

  • Интересы
    чебоксары

Личные данные

  • Машина
    TLC80, 93г, 1 НZ , GX 3 блокировки

Посетители профиля

939 просмотров профиля
  1. mishanya

    mishanya

  2. mishanya

    ну что ж принимаю поздравления

    Тезка!!! Прими и мои поздравления с покупкой своего нового коня...... Надеюсь она так же не будет тебя подводить как и твой 80 конь!...
  3. To: Alex Varlam Ждем-с коментариев... буду признателен... Принцип понятен...тока не понял, а как туда соляру подают..насос от чего прикручивал?
  4. у меня тоже вопрос: передние просели...теперь думаю какие ставить..вроде штатных мне за глаза.. но хочу немного пожесче..се таки лебеда впереди нехилая торчит... мож кто посоветует..и + чтоб не проседали пару лет.. (езжу не более 20 тк в год)..
  5. еще отличаются с лебедкой 80 или без.
  6. у меня меньше выходило... около 8-9 (с 21.00 до 10.00) при 800 оборотах..двигло 1ХЗ, -7 градусов
  7. а мне вообще 89л.с написали..вот..в приложении фото [attachmentid=11104]
  8. как мне кажется он имел ввиду кардан задний. был такой случай у моего знакомого. шлицы ШРУСА провернуло и только с межосевым до дома доехал. на 90% у тебя та же неисправность.
  9. К примеру у меня все шлицы и крестовины ОК! но удар отчетливый...
  10. Огромное спасибо Владимир!! Действительно, время бежит..машинка стареет.. А по поводу ЕССо...я тоже буду его заливать в коробку и раздатку.. сейчас ЕЕССО лью пока только в мосты..
  11. мне сказали чтоб еще тыщ 50-80 ездил..пока ездеется... а потом либо ГП + сателиты .. либо проще купить новый редуктор. по деньгам не намного дороже обойдется.. а ты сначала попробуй на диагностику нормальную съездить...пусть люфты проверят.. в переднем кардане- переднем редукторе должен быть приличный люфт (мм 5 и более).. а второе возможно следствие первого..сделаешь редкутор ..уйдет поддрегивание..хотя не факт.. нужно смотреть... тяжело удаленно диагностировать автомобиль..
  12. самое странное что у меня тоже самое. по первому - ГП по второму - ХЗ, тоже иногда... поэтому не сгущаю краски. и то заметно когда двигателем тормозишь.
  13. мне кажется что шрус подклинивает.. посему и колеса начинают пробуксовывать... или возможно что с АБС случилось после мойки авто...
  14. недавно заезжал на яму, - для шприцевания карданов. обнаружил небольшой (2 мм) люфт в соединении раздатки - заднего кардана. стоит ли волноваться..?? и на крайняк..что говтоится со временем менять.?? да..и еще вопрос кто знает партномер рулевых пальцев?..на экзисте не нашел.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.