Перейти к публикации

cherces

Давно не был на форуме
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О cherces

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 15.01.1981

Контакты

  • Откуда
    Тула

Информация

  • Интересы
    Археология

Личные данные

  • Имя
    Олег
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TOYOTA PRADO 120(2004)+JEEP WRANGLER YJ (1989)

Посетители профиля

701 просмотр профиля
  1. cherces

    cherces

  2. Федь подобрать от российской ))) шутка. Попробуй заглушить шланг . Сними прыскалку и попробуй сделать . Но в тепле . А гараж у тебя вроде теалый был.
  3. Вот блин , такая же тема , теперь буду знать куда смотреть , тоже пол подвески перебрал , а диски не точил вообще...............................
  4. Приветствую , нужен Шноркель для 4Runner-1991 год, с отправкой в Тулу. Если можно уточните по модели чтоб точняк и дайте данные куда переводить деньги. С Уважением !!!
  5. У меня тоже парит первые 3-5 минут при езде , потом вообще дыма не видать , глушаки как я понял не родные , а жижка вообще не уходит , в уровне.По началу тоже думал что прокладка но товарищ с сервису сказал что это конденсат из глушака выпаривается, частая проблема когда глушак не родной, я кстати с такой проблемой на киа спортаж сталкивался когда глушак туда от 41 москвича впиндюрил , спасла небольшая дырочка просверленная мною на выходе глушака. Есле же жижа уходит полюбас прокладка.
  6. В общем так седня цельный день гонял и дорога и вне ее , приехал на мойку отмыл танчика завел и афигел , вместо зеленой с лева лампы эконом горит красная с права, че за хрень подскажите???
  7. Все мужики с пружинами разобрался с колесами тоже , о расширителях пока думаю.
  8. Че-то странно вроде как при езде накатом то кардан то работает все ровно........... То есть получается вибрация при нагрузке , а без нагрузки ее нет, Думаю падухи раздатки двигуна и т.д. как на ниве обычная проблема
  9. Все по пружинам сообразил , спасибо форумчанам навели на путь. Если можно подскажите из чего сделать расширители для арок???
  10. Приветствую всех , и прошу помощи. Мужики читал форум , кучи постов и т.д. но не фига не понял какие пружины надо ставить на раннер 1991 года выпуска , не сочтите , что я не знающий человек но у нас в Туле нет в наличии для сравнения пружин. Знаю, что от крузера 80 подходят и , что самое оно под 31 катки , ну при заказе спрашивают инфу , а именно с какого крузера их там 10-20 наименований этих пружин и все разные. Прошу помощи у форумчан. Номера или год крузера , все , чем можите помочь, завтра после завтра закажу , а в субботу привезут. Купил сегодня котки 31 дюйм камхо , и натянул их на выносные диски , на оригинал ставить не стал , может зря??? Любая инфа нужна. За ранее спасибо!!!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.