Перейти к публикации

Mexx

Опытные Пользователи
  • Публикации

    139
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Mexx

  1. У меня оказался датчик кислородный, поменяли все что можно ! Оказалось все просто, поставил Denso, стало нормально.
  2. Подниму тему. Все один в один, как у автора, просто замучился все подряд менять! Отсоединил лямду и машина стала нормально ехать, но все равно, кажется, что раньше было лучше! Отсюда пара вопросов, почему не загорелся чек? Что делать дальше, купить оригинальный датчик (читал здесь, что у некоторых другие не работают) или можно без него ездить? 1FZ-FE 1997 г
  3. Что было в итоге, такая же проблема? Как решили вопрос?
  4. Может кто подскажет грамотную диагностику в Челябинске, Екатеринбурге 1FZ-FE 1997, очень надо?
  5. Подшипник ролика плоховат, хотя ставил SKF не очень давно, паленый конечно! Заказал тоже SKF но у официального дистрибьютора, привезут через месяц из Европы...
  6. После того, как скинул ремень на кондиционер, этого звука не было ни разу уже 3 месяца!
  7. Это смотрели Продолжение с комментариями специалиста из лаборатории....
  8. Да понятно, что проблема все-равно проявится.
  9. День добрый. Извиняюсь уезжал, потом ездил на другой машине. Решил заняться, запустил, этот звук был, я поехал в сервис, после нескольких км звук сначала притих, а потом и вовсе исчез. Ничего не делал, сейчас езжу, звука нет - чудеса.
  10. Я не газовал. Но на первом аудиофайле обороты выше 1000 ( мотор еще холодный), а на втором уже 600-700 и интенсивность звука уже реже - значит меняется.
  11. Тоже первые мысли про цепь! Но не знаю, как она звучит!
  12. Ремни новые, тысячи 3 на них прошел
  13. Всем привет! Друзья, помогите, пожалуйста, понять, что за звук появился при запуске двигателя? 1FZ-FE , работал как часики, раньше иногда появлялись какие-то звуки при запуске , но после прогрева исчезали и подолгу вообще не появлялись! Вчера запустил, появился этот звук, прогрел до рабочей температуры, звук не исчез. Звук записал на диктофон, уехал на другой машине. Ездить-то хоть можно? Голос0002.mp4 Голос0003.mp4
  14. Заменил ремкомплект редуктора . Сказали , что от плохого газа ! Я заправляюсь на Новатэк . Все равно от качества газа !
  15. Tramp , спасибо , обязательно проверю , как ответят напишу .
  16. Я заикался про BRC , но они мне Lovato рекомендовали !
  17. Нет , сказали менять . Это какое ? Сколько стоит ? Ловато когда-то тоже считалось нормальным . По моему все новое ставили .
  18. Спасибо за совет . Но они намылили редуктор и там действительно были пузыри , на редукторе .

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.