Перейти к публикации

VOVUNDER 55

Опытные Пользователи
  • Публикации

    107
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О VOVUNDER 55

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 22.07.1974

Контакты

  • Откуда
    москва-омск

Личные данные

  • Имя
    vovunder55
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    80ка 95г лифт2 от ДЕНА,рено трафик 2003г

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. VOVUNDER 55

    VOVUNDER 55

  2. Константин,приветствую!Сколько стоит левый поворотный кулак и суппорт на 80ку 95г без АБС ЛСД со штатными резьбами,на своем сорвал?Спасибо!

    1. Все парни,прижали меня на майские,Жорж бери другана и наслаждайтесь!!Кроме работы прибавились еще родительские проблеммы !
    2. Буду 4ого!Если на майские не получится 8ого апреля поеду в Астрахань на рыбалку,парень младший еще не испытан на дальняке,надо проверить!Бампер штатный куплен,руль деревянный поменян,два спальника армейских на овчине приобрел кг по 10-15.Посмотрим,может и положу на дела!
    3. У нас тоже сказать пока нечего,по работе хотят обломить,просят выйти со 2ого мая.Единственная надежда,если итальяшки задержат поставки на недельку.Понимание будет только ближе к отъезду!Свом пока не говорил,не хочется заранее расстраивать!
    4. Да,было дело!Жена на 7ом месяце старшей 4 ,средней 2,5 и 15-16 дней жизни в на колесах(Грузия-Армения-Карабах)!Сейчас все будут с детьми,им будет еще веселей!
    5. Еще раз прочитал твою ссылку,почти в самом низу пишут,совсем малышей ,согласно пункту 22.9 в новой редакции,можно будет перевозить ТОЛЬКО с использованием удерживащих детских автокресел.Малыши,как я понимаю,до 7 лет.Как бы ни было,все решим!
    6. Хорошо,меньше проблем!Спасибо!
    7. Да,Вадюх,старшей в этом месяце уже семь будет,к сожалению,маленькие они такие хорошенькие!С 2017 на задних сидениях детей до семи лет можно перевозить только в креслах,раньше допускалось пятиточеное крепление.Да мы все сделаем как надо,главное чтоб с работой не пересеклось.Спрашивал,сказали не должно,точно ближе к делу!
    8. Я про бескаркассные сиденья,кресло приходится оставлять на улице,у меня их 3 было ,т.к.места в машине не остается.В дождь могут намокнуть или худший вариант исчезнуть за ночь.Меня не сложности расстраивают, а постоянная смена правил игры.Только найдешь компромис и все закупишь,как вдруг это вне закона!Вообще это лирика,клал я на них,мы готовимся и все должно сложиться,просто вчера принял на грудь немного,вот и кипишнул малость!!!!
    9. Руль деревянный меняю, штатный бампер на днях оплачу,теперь новая проблемма-правила перевозки детей в 2017.В машине с 3 детьми с условием третьего ряда возникает много проблемм,спальник,вещи,автокресла при остановке на ночевку.Можно багажник,но там палатка,в машине не помещаемся.Раньше обходились бескаркасными креслами,сиденье сложил,не снимая кресла и можно спать.Не жалуюсь,просто как они за...ли со своми законами,то можно,то нельзя!Бампер штатный выкинул за ненадобностью,бескаркасники тоже в законе были!Вадик,ты уж прости за крик души в твоей теме,но утомили уже слуги народа!
    10. Принято,Вадик!!!Земляку в личке!! Земляку в личке!!
    11. И еще хотел спросить у тех кто едет,бампера будут силовые или штатные?На всякий случай в барахолке ищу штатный,но очень не хочется снимать свой силовой!На машине практически не езжу,поэтому не знаю в реале,насколько теребят гаишники за них?
    12. Насчет печки это зря,может почистить надо!Разогревается действительно долго,но потом просто Ташкент,дети раздеваются и убавлять приходится.В основном достаточно ехать на единичке -двойке на двух работающих печках.Двигатель 1HD-FT.

    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.