Перейти к публикации

VOVUNDER 55

Опытные Пользователи
  • Публикации

    107
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя VOVUNDER 55

  1. VOVUNDER 55

    VOVUNDER 55

  2. Константин,приветствую!Сколько стоит левый поворотный кулак и суппорт на 80ку 95г без АБС ЛСД со штатными резьбами,на своем сорвал?Спасибо!

    1. Все парни,прижали меня на майские,Жорж бери другана и наслаждайтесь!!Кроме работы прибавились еще родительские проблеммы !
    2. Буду 4ого!Если на майские не получится 8ого апреля поеду в Астрахань на рыбалку,парень младший еще не испытан на дальняке,надо проверить!Бампер штатный куплен,руль деревянный поменян,два спальника армейских на овчине приобрел кг по 10-15.Посмотрим,может и положу на дела!
    3. У нас тоже сказать пока нечего,по работе хотят обломить,просят выйти со 2ого мая.Единственная надежда,если итальяшки задержат поставки на недельку.Понимание будет только ближе к отъезду!Свом пока не говорил,не хочется заранее расстраивать!
    4. Да,было дело!Жена на 7ом месяце старшей 4 ,средней 2,5 и 15-16 дней жизни в на колесах(Грузия-Армения-Карабах)!Сейчас все будут с детьми,им будет еще веселей!
    5. Еще раз прочитал твою ссылку,почти в самом низу пишут,совсем малышей ,согласно пункту 22.9 в новой редакции,можно будет перевозить ТОЛЬКО с использованием удерживащих детских автокресел.Малыши,как я понимаю,до 7 лет.Как бы ни было,все решим!
    6. Хорошо,меньше проблем!Спасибо!
    7. Да,Вадюх,старшей в этом месяце уже семь будет,к сожалению,маленькие они такие хорошенькие!С 2017 на задних сидениях детей до семи лет можно перевозить только в креслах,раньше допускалось пятиточеное крепление.Да мы все сделаем как надо,главное чтоб с работой не пересеклось.Спрашивал,сказали не должно,точно ближе к делу!
    8. Я про бескаркассные сиденья,кресло приходится оставлять на улице,у меня их 3 было ,т.к.места в машине не остается.В дождь могут намокнуть или худший вариант исчезнуть за ночь.Меня не сложности расстраивают, а постоянная смена правил игры.Только найдешь компромис и все закупишь,как вдруг это вне закона!Вообще это лирика,клал я на них,мы готовимся и все должно сложиться,просто вчера принял на грудь немного,вот и кипишнул малость!!!!
    9. Руль деревянный меняю, штатный бампер на днях оплачу,теперь новая проблемма-правила перевозки детей в 2017.В машине с 3 детьми с условием третьего ряда возникает много проблемм,спальник,вещи,автокресла при остановке на ночевку.Можно багажник,но там палатка,в машине не помещаемся.Раньше обходились бескаркасными креслами,сиденье сложил,не снимая кресла и можно спать.Не жалуюсь,просто как они за...ли со своми законами,то можно,то нельзя!Бампер штатный выкинул за ненадобностью,бескаркасники тоже в законе были!Вадик,ты уж прости за крик души в твоей теме,но утомили уже слуги народа!
    10. Принято,Вадик!!!Земляку в личке!! Земляку в личке!!
    11. И еще хотел спросить у тех кто едет,бампера будут силовые или штатные?На всякий случай в барахолке ищу штатный,но очень не хочется снимать свой силовой!На машине практически не езжу,поэтому не знаю в реале,насколько теребят гаишники за них?
    12. Насчет печки это зря,может почистить надо!Разогревается действительно долго,но потом просто Ташкент,дети раздеваются и убавлять приходится.В основном достаточно ехать на единичке -двойке на двух работающих печках.Двигатель 1HD-FT.
    13. С учетом снега,резина лучше зимняя или летняя?
    14. Тогда забей в поиске (регулировка датчика тпс на 80ке),узнаешь много интересного!
    15. Да,двигатель 1HD-FT,но эти проблемы возникли после переборки.И по датчику тпс,зачем регулировочные винты на нем после переборки покрашены желтой красочкой,наверно чтоб не трогали?Правильность подключения ваккумных трубок в Армении попросил посмотреть VADUSA.Да он поставил свой тройничок,но на падение оборотов никак не повлияло,пришлось тупо прибавить цикловую.До ремонта тнвд машину разгонял до 165км/ч и по запасу хода педали твердо знал, что положу стрелку до 180.Теперь вниз под горку и 150 не разгоняется.Здорово починял топливную.
    16. Про тпс интересное замечание,два раза перебирал тнвт и никто ни разу об этом не сказал.Думал,что это делают на стенде,учитывая,что его мне меняли на новый.И почему то возникает много тем (падают обороты или глохнет двигатель при повороте руля),при чем у большинства после ремонта тнвд.Мой случай включительно,до переборки все было нормально.Наверно неграмотно установили тнвд!
    17. Столько нюансов,японец или европеец,егр или без егр,тогда почему отправляя тнвд на ремонт никто об этом не спрашивает?Датчик тпс у японца 0,6 у европейца леворукого 0,96 и т.д.?
    18. VOVUNDER 55

      Грузия, майские 2016

      Здорово,столько детей вместе,хорошая компания!Фотки ждем,ребята!
    19. Тема интересная,только мат ЗАЕБАЛ!
    20. На Семеновской тоже 3шт. забрал бы!
    21. Поддержу,тоже появилась эта проблема после переборки тнвд.Через 1000км вторая переборка с новыми запчастями,результат тот же.Ни увеличение холостых,ни подача топлива не помогла.Причем обороты падают,а иногда даже глохнет примерно после часа езды или толкания в пробках.В коротких пробегах 20-30минут не проявляется.
    22. Молодцы-храбрецы!Одной машиной в такой длинный путь,да еще и с карапузом.Посмотрел с удовольствием!

    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.