Перейти к публикации

tycoon

Давно не был на форуме
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О tycoon

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 04.08.1982

Контакты

  • Откуда
    Днепропетровск
  • Skype
    soul_central

Личные данные

  • Имя
    Владимир
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Mercedes S W220 TLC80VX 1FZ-FE 97г.

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Vladimir24 все как обычно в $ упирается!(( еще хотел спросить по поводу рулевого с ним как дела обстоят ?
  2. Vladimir24 спасибо за информацию! в принципе, в проводку сам лесть не стану т.к. далек в этом вопросе! буду привлекать специалиста!)
  3. блин! в голове бардак!) С праворукой машины на европейскую леворукую! )) По поводу проводки её реально переделать ? зы модераторы исправите пожалуйста название темы!!
  4. Доброго дня всем! Есть возможность взять английскую 80-ку под свои документы! Интересует что 100% не подойдет для установки на европейскую машину? Мне понятно пока только что это будет торпеда, консоль акпп, ковер салона и все, А как насчет проводки мостов и т.д. Буду очень признателен Вам за любую информацию!!!
  5. Спасибо большое за информацию!!!!
  6. Доброго времени суток всем! Достались моему отцу от товарища который на сервисе Тойоты работал три пары амортизаторов! Вот только он не в курсе на какую машину они ставились! Может кто знает, буду весьма благодарен за помощь !!!
  7. tycoon

    Уменьшение расхода бензина

    Я правильно понимаю, что вы говорите о LX 450? Если да, то по компу на станции вы измеряли расход на холостых?
  8. Спасибо всем за инфу! После решения проблемы, обязательно отпишусь!)
  9. Здравствуйте! Не так давно приобрел машину она стояла пару лет после дтп но находу! Заводится более менее нормально, скажем чуть хуже чем должна! Но на холостых трусит глохнет и с низов не хочет ехать! После прогазовки более высокие обороты держит ровно! Подскажите может кто сталкивался с такой проблемой? что это может быть?
  10. Меня интересует не принцип действия самого амортизатора! а в целом вся схема! от кнопки на торпеде до самого амортизатора, конкретно по проводке что там еще есть!?? должен же быть еще блок управления? где он находится? ну и т.д.
  11. Скажите пожалуйста, кто в курсе чем регулируемые амморы приводятся в действие? понятно, что есть кнопка в салоне! а дальше что, блок управления или релюшка какая в цепи???
  12. еще раз спасибо всем кто отписался!
  13. Спасибо, всем кто отписался! Я ожидал, что критика будет! но не думал, что так много!) Мне сложно спорить потому как машину (донора) с фул-таймом я только взял и только готовлю её к пересадке на мои доки! Она слегка ударена но на ходу! Поэтому с полна все прелести и реальный расход топлива я оценить не могу!!! До этого была у меня 1HZ парт-тайм ну из минусов только когда включен передок на месте разворачиваешься есть недостаточная поворачиваемость! Еслы вы, утверждаете, что экономии топлива не будет тогда мне не совсем понятно с какой целью создавалась инженерами тойоты раздатка парт тайм???

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.