Перейти к публикации

rover990

Давно не был на форуме
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О rover990

  • Звание
    Тойото4х4Вод

Контакты

  • Откуда
    новосибирск

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Машина
    215 раннер
  1. http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=34756 http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=27671&st=0&p=354368entry354368 здесь не шукал?
  2. пасиб за подсказку, однако ж в сей колхоз я играть не стану, завтра подключат нормальный комп.
  3. уважаемые участники форума, очень долго читал (без вранья - про 215 кузов прочел ВСЕ!) но то, что написали в крайних 4-х сообщениях - полный БРЕД!
  4. с температурой двигателя - все хорошо, хоть пять лет и не держал..... слегка воду в радиатор перепускает, откуда у вас, милейший? из бачка омывателя? или вы из салона воду льЁте?
  5. а из моего опыта - загорается только от говенного бензина.... диагностика мне в помощь (ты прав)будет завтра.
  6. сегодня заправился "под горло" - запас показал "227 миль". расход по компу - 17 mpg. засеку по заправке. немного офф... сегодня второй раз с августа 2011 загорелся "чек" и сопутствующие (первый раз - три недели назан, когда заправился на трассе на "левой" азс.) ттогда збросил ошибки и ездил нормально, заправлялся раза 3-4. а сегодня после прохвата по трассе - снова, ска, вылез (был был почти пустой). вот и вопрос - это из-за почти пустого бака, и надо топливную чистить и менять фильтр, или действительно пипец катам и лямбде. (свечи - ок, воздушник -ок, МАФ, заслонка - ок).
  7. http://avtomaslo.info/gidrokrekingovyie-masla/index.php почитал. вдаваться в подробности дальше лично для себя не вижу смысла синтетика 5-30 по цене и функционалу устраивает
  8. продам два боковых зеркала в сборе на Тойота 4 Раннер, кузов 215 в Новосибирске. Черный матовый пластик. 8-923-225 -восемь-пять-восемь-пять Алексей
  9. значит дело было таг... нашел я сегодня мишлен иксайс шип в нужном размере т.к. отъездил на нем зимнем на предыдущих четырех машинах, то, буду брать. об ощущениях отпишусь
  10. какую? тоже надо на зиму шипы на 17 нокла-мишлен - жаба поддушивает, б/у - не хочу может есть более бюджетные варианты? и отзывы о них?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.