Перейти к публикации

Роман36

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Роман36

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 22.05.1981

Контакты

  • Откуда
    Воронеж
  • Skype
    romanm174

Личные данные

  • Имя
    Роман
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    пузотерка

Посетители профиля

1 362 просмотра профиля
  1. Роман36

    Сибирь

    Вставлю 5 копеек про Воронеж: По IT специалистам ничего не скажу. За себя: мотаюсь довольно часто по городам, где сосредоточена черная металлургия, да в столицу нашей родины и возвращаться в Воронеж всегда приятно. Нет московской суеты и такого количества приезжих, и в тот же момент близость цивилизации, до москвы час на самолете, на машине 5-6, а до нашего моря-день. Опять же, стоимость трудовых ресурсов существенно ниже московского уровня, хорошая транспортная (авто и жд) доступность. Природа конечно другая, в разы более исхоженная и загаженная человеком. но от этого не менее любимая. Как-то, года 3 назад, проезжал на авто от Челябинска до Новокузнецка. Там, конечно, все по другому.
  2. Роман36

    Toyota Fortuner для России

    Предлагают в рольфе сейчас со скидкрой по трейд ину - МПС 17 года, дизель на механике с суперселектом в районе 1700-1800. Не достойная ли альтернатива?
  3. По ассортименту: растительные и животные насадки, зимой - живец (по этой теме можно с местными рабачками договориться, чтоб сдавали. Небольшой аквариум с аэратором найти не проблема). Прикормки в летний период обязательны, по зиме - тоже есть работающие. Здесь можно посмотреть в интернет магазинах непосредственных производителей. Есть акции, дни распродаж и тд., существенно дешевле оптовых баз можно закупить. Расходный материал: мормышки, блесна, резина, воблеры, свинец, леска, нитка - естественно, соблюдая сезонность. Думаю, не лишним будет держать простой, но рабочий ассортимент для выезда на природу (мангал, стол, стулья)
  4. Роман36

    Еду в Украину. Киев.

    Мой коллега-хохолик, работающий у нас в конторе и живущий в Мариуполе, едет через белгородскую таможню, центральную Украину, на юг и заезжает в Мариуполь с юго-запада. Через юг официально нельзя. Если надо, могу связать.
  5. Отзовись добрый человек. Нужно глянуть ссан йонг актион на момент кривизны документов и целостности кузова.
  6. В металлургии, а конкретно в черной: инжиниринг, консалтинг, производство о\у материалов, лабораторные исследования.
  7. Спасибо за инфу. http://www.rae.ru/snt/?article_id=6791&op=show_article&section=content Общая характеристика Горного Алтая на волластонит - идет упоминание о Таштаголе и Бийске. Да я, честно скажу и не знал об административной принадлежности этих городов. Есть потребность в волластоните. Это один из наших основных сырьевых компонентов в производстве. Используем импорт. В последнее время совсем тяжко..
  8. В ваших краях построили фабрику по обогащению волластонита. Не могу с ними связаться. Работает она или нет? Кто знаком с темой, подскажите.
  9. Роман36

    Покупка велосипеда

    Здравствуйте, мужчины и женщины. Хочу породниться с двухколесным братом, а так как я в этом деле мало разбираюсь, то вопрос мой к велосипедным профи: Рассматриваю для путешествий по области с ночевками, асфальт в начале маршрутов, основное назначение - за городом - грунтовки и лесные дороги. В разные погодные условия. Буду брать шмурдяк (палатка и тд). Ищу 2, для себя и моей кудрявой Жози. я - 185 см ,вес 86 кг; она - 178 см, вес 58кг. Бюджет 45000 (+/- 10000) руб за 2 лисапета. Буду благодарен дельному совету. Смотаться в белокаменную - не проблемма.
  10. 20-22 октября хочу выехать куда-нибудь на тюлений отдых. недолго -5, максимум 9 ночей. 2 взрослых. Можете что-нибудь предложить в бюджете до 50000 руб?
  11. был с 22 по 27.04. все в порядке. только их супы (жидкие блюда) до сих пор с содроганием вспоминаю. блевотина какая-то.
  12. М.б. кто-нибудь поможет с таким вопросом: 1 .Нужен переводчик в Китае 23 и 24 апреля. Русский, или китаец. Тема - огнеупоры. Город прилета Пекин. Предприятия в 1-2 часах от Пекина на поезде. 4 предприятия за 2 дня. 2. Так же нужен переводчик, готовый организовать экскурсию по Шанхаю 6-8 часов, 25 апреля, с авто.
  13. Роман36

    Помогите купить чай из Китая

    буду там после 20 апреля в пекине, шанхае и циньдао. Если надо, пиши в личку.
  14. Ехал 7-8.02 в челябу. Воронеж, Саратов, Самара, Уфа. Дорога по все саратовской обл. - не особо, даже есть места где очень не особо, высокая коллейность, ямы. Есть участки с ремонтами и знаками, гаёвые кормятся практически на каждой такой точке. В след раз поеду через Пензу, м.б. там получше. От гормолзавода в Воронеже до уфы примерно 1500 км
  15. Так если бы они официально давали информацию, то и знакомых искать бы не пришлось.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.