Перейти к публикации

кирилл данилов

Давно не был на форуме
  • Публикации

    220
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О кирилл данилов

  • Звание
    Тойото4х4Вед

Контакты

  • Откуда
    рядом шушенское
  • Skype
    кирилл

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Машина
    4runner 1993г 3vz-e мкпп
  1. Коленвал ещё остался?
  2. Де жа вю!, из художественного фильма Матрица, Перечитал всю тему сначала, так и не увидел Не Одного- не технического ответа с моей стороны, всё мной написаное- всё- точно- в тему, всё касается дросельной заслонки и масла в ней.
  3. Почему то мене показалось, что господин Азиат, в темах про дросельную, ко мне очень придирчив, хотелось бы -чтоб модератор пересмотрел все его сообщения мене, и сделал выводы, относительно Азиата. То Азиат; Все там перечисленые выше проблемы- , не дадут прибавки в расходе, более трёх литров газа, А это было мной учтено. Тачка в стоковом состоянии хавает 14 литров газа, мною было прибавлено 4 литра на такие мелочи (не подкачка, супорты, багажник), а всё остальное перерасход!, Я и ответил человеку, -какого-... ты лазишь там в этой дросельной( когда им был написан расход), не может дросельная при всём желании столько жрать.
  4. Почему то подумал что ты ещё про большие колёса напишешь, и про главные пары в мосту, Подождём уточнения на этот случай.
  5. Назови хоть одну причину при которой будет перерасход бензина на 10литров или газа 15литров, и при этом двигатель будет работать ровно.
  6. Я так думаю; у тебя загнуты два клапана на каком то цилиндре. Сдесь существует одно обманчивое мнение, что клапана на 3vz не гнёт и многие это формулируют так; -Раз не гнёт, значит клапаны с поршнями не встречаются, но не гнёт их по другой причине, там во многих случаях пружины на клапанах в случае порыва, успевают отрабатывать. Кто то кто устанавливал грм на твоём маторе провернул распредвал при находившихся поршнях в верхней точке. Обычно на газу прогарают выпускные клапаны, и даже при прогоревших двух выпускных, расход не увеличивается более 25л. газа
  7. Серьёзный у тебя расход, если б у меня такой появился, а он был такой и не раз, я бы наверное начал прикидывать, какая бошка в очередной раз полетела, компрессию надо тебе замерить.
  8. Т.е когда перемыкаешь бензанасос тачка работает?, тогда надо идти по сложному пути дальше, Бензанасос при включеном зажигании -Включает Заслонка на росходомере (на воздухане там, заслонка даже чуток двинулась, сигнал на включение идёт), тут варианта два- 1-ый -провод от расходомера отвалился, 2-ой в самом расходомере контакт отходит, я сам в него не лазил, но сдесь читал- ребята курочят его по разному.
  9. Попробуй бензанасос замкни скрепкой, чтоб знать точно что он работает
  10. Может у тебя всё по сложному, после того как ты отпустил стартер, бензанасос работает ещё 3секунды и если не видит что движка крутит тахометр, отрубает его жёстко. А это как раз твоё время.
  11. Так же открывается только из салона, начинаю подключать провода чтоб и с ключа открывалась, какая нибудь релюха горит, или глючить начинает система.
  12. Да зачем это нужно, ещё какие то механизмы новые придумывать, если уж марочится, то целиком отрезать заднию часть кузова с этой экслюзивной дверцей, да вварить туда или от 185, или от какого нибудь крузака, - Вот это мечта каждого владельца 130-го.
  13. Да два провода на моторчик, а релюхи четыре, вроде как последний раз поставленые релюхи долго пашут, эта дверь с открыванием окна совсем добивает, вчера как раз в тему с ней возился, не хотело до конца опускатся, пол дня всё чистил ломиком от то льда из нутри снизу,потом только увидел что всю дверь снизу закоцал, не помогло,закончилось тем что отрезал см по 20 снизу у направляющих резинок стекла, Так же походу скоро вылезет ещё одна проблема, как будто начинает щёлкать моторчик.
  14. Вытащить и разобрать можно всё что угодно, а вот насчёт собрать это уже другой вопрос. Вобще-то я не чего не утверждал, задовался вопрос что туда хочет вставится взамен.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.