Перейти к публикации

HAXall

Давно не был на форуме
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О HAXall

  • Звание
    Тойото4х4Вод

Контакты

  • Откуда
    Норильск

Личные данные

  • Имя
    Паха
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC100 VX 4.2TD MT
  1. Понял, попробую сегодня приоткрыть крышку и прозрачный шланг. Спасибо за совет.
  2. Здравствуйте. У меня на сотке 2004г.в. МКПП (пробег 190.000) появилась проблема такого плана: После начала поездки, на холодную, некоторое время проявляется скачкообразное(очень малой амплитуды) гуляние оборотов (На слух. По тахометру гуляния нету). Т.е.: На разгоне звук двигателя ровный, а если в пределах 1700-2000 оборотов задержать педаль газа с целью равномерного движения с набранной скоростью, появляется в рыке двигателя какие то провалы (рык - рык - рык - рык - рык - рык )и по моему машина начала подергиваться в такт. Если продолжить нажатие педали, то обороты растут ровно, без провалов и при оборотах больше 2000 двиг работает ровно... Проблема проявляется на всех передачах Если проездить некоторое время - проблема исчезает. После сильного остывания появляется вновь. Фильтра новые оригинал, поменял сцепление полностью, клапана регулировались, ЕГР заглушено давно, не дымит, не чадит, кушает очень мало, динамика как у молодого.... Кто-нибудь сталкивался? Может есть мысли... Заодно задам давно мучающий вопрос. Каковы симптомы к замене топливного демпфера?
  3. Вот продают эксклюзивный бампер http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=161606#entry2497014
  4. Машинка 2004 года, дак вот хочется чтобы именно разьем в салоне заработал под мой адаптер - пока что проблем, требующих диагностики нету, но на будущее хочу с проблемой разобраться. Я вот думаю - автомобиль раньше катался по Москве, может быть установщики сигнализации рубанули диагностический разьем в качестве защиты от угона...?
  5. Здравствуйте, нужен совет как проверить работоспособность системы диагностики TLC100 VX. 1HD-FTE, левый руль, диллерский. Имеется шнурок Mongoose MFC оригинальный, прямиком из DrewTech. Драйвера стоят, В течстриме Другие Тойоты спокойно диагностирует - сегодня подключал к праворукому Витцу 2007 года, а Крузака ни в какую не хочет - никакие системы не видит, и модель не распознает автоматом. Я вообще туда втыкаю? Разьем рядом с педалью газа? Какой нужно регион выставлять? Попутно вопрос - под капотом что за разьем DIAGNOSIS? Заранее спасибо за советы.
  6. Продаются. Покупал себе, да заказал случайно не те.. Не вскрывались. Покупателю скину цену
  7. К сожалению есть только рыспылители. Прошу обратить внимание - рыспылители форсунок для двигателей с EGR COOLER
  8. Продаются распылители форсунок 6 шт. Toyota 23602-17130 8000р.
  9. Ну первая, четвертая и пятая включаются вообще отлично - следует ли из этого что проблему со сцеплением можно исключить?
  10. Здравствуйте, есть несколько вопросов по коробке. Автомобиль на механике у меня первый, поэтому не знаю где копать.. 1. Частенько очень тяжело включается задняя скорость. 2. На холодную так же тяжело втыкается вторая передача 3. Третья включается довольно легко, но рукой чувствуется как шестерни в коробасе входят в зацепление. Жижу в коробке менял - вылилась довольно светлая. Что это? Синхронизаторам хана? Сложен ли ремонт МКПП и как он дорог?
  11. Задний бампер улетел в Москву, Шноркель в резерве, покупаем передний бампер..
  12. Крепежные болты при большом желании не смогу положить, так как они прикипели к моей раме и их срезали. Болты не думаю что есть проблема найти.. Фирма лебедки какая, я даже и не знаю.. В гараже буду - гляну. Есть ощущение что ей ни разу не пользовались..
  13. Отправлял новые фото. Видимо не прикрепились. Дублирую.
  14. Передний бампер забирайте, состояние близко к идеальному. Шноркель продам отдельно - 7.000 р.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.