Перейти к публикации

ataman

Пользователи
  • Публикации

    94
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О ataman

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 08.04.1970

Контакты

  • Откуда
    Украина г.Черновцы

Информация

  • Интересы
    Автоспорт,экстрим !

Личные данные

  • Имя
    Иван
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyota LandCruiser J80

Посетители профиля

1 931 просмотр профиля
  1. Понял,мало ли,значит будем искать убитою ТНВД ! Клапана,кулачковая шайба,плунжер есть остальное нудно по низу !
  2. Доброго времени суток ТВНД продана ?
  3. Всем доброго времени суток,будьте осторожны,с этим продавцом,читает темы,где кто-то что то ищет купить,пишет не форуме на на телефон,ватсап,Вайбер и предлагает вам нужную вещь,когда речь идёт о том что бы с форума он зашёл в личку,и только после этого будет диалог о покупке у него нужной вещи,детали,он исчезает,блокирует вас на своём телефоне,то биж не покупайте у него,без общения на форуме,по всей вероятности кидалово ! Место его нахождения по его словам Кемерово !
  4. Понял,Спасибо ! Где найти по адекватной цене ТВНД,желательно с убитым плунжером,так как уже купил новый !
  5. Доброго времени суток,купил ещё одну 80-ку с мотор 1HDFT когда покупал сказали проблема с плунжером ТВНД надо якобы поменять ! Заехал к дизелистам сняли ТВНД и оказалось что там кто то хорошо наколхозил,низ ТВНД от 105-ки с 1HZ а верх ТВНД от 80-ки 1HDFT теперь задача как сделать что был порядок,не меняя на другую ТНВД заказал плунжер и кулачковую шайбу от 1HDFT топливной,но не уверен что этим обойдётся,может кто то с этим сталкивался,есть ли смысл переделывать это все,или искать другую ТВНД ! За ранее благодарен за ответы !!! С Уважением Иван !
  6. Большое спасибо,разобрался да это связано с егр клапаном
  7. Понял,где можно узнать точною информацию ?
  8. Доброго времени суток,есть два вопроса,может кто то подскажет ? Toyota Land Cruiser 80. 4.2 TD.1-HDFT механика ! Первый вопрос после запуска двигателя через минуту приблизительно загорается лампочка свечи накала,проверял на диагностике моргает лампа свечи накала один раз пауза и потом семь раз , Табиж как номер 17 ошибка,какая не исправность ? В момент работы двигателя когда лампочка свечи светится на сомой свече отсутствует питани ! И второй вопрос снял руль на перетяжку,поставил обратно и начал светиться аэрбек,не чего не крутил не трогал,я о шлейфе,сигнал есть,круиз работает,может тоже кто то сталкивался с этим ?
  9. ataman

    ataman

  10. AZIAT Да Вы правы ! Все таки всем рекомендую,перед покупкой на форуме,просмотреть чёрный список ! Хотя если он с 30 числа,то я раньше отправил деньги !
  11. Всем внимание мошенник ! Все Здравствуйте ! Это существо Сергей Владимирович из Питера ! Гондон и мошенник,я ему деньги отправил за шины,нет шин,и не кто не чего мне не отправил ! Будьте осторожны с этим овощем он мошеник !!! Сергей_Владимирович Тойото4х4Вод Сообщений: 21 Откуда:Питер Машина:Cruiser 80 араб Отправить 05 Июнь 2015 - 07:30 есть комплект. 18000 отправка из питера любой транспортной Ответить

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.