Перейти к публикации

petromat

Пользователи
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О petromat

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 16.01.1981

Контакты

  • Откуда
    Новосибирск

Личные данные

  • Имя
    Пето
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    land cruiser 100vx 4,7 2001г. ГБО, лебедка.

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. прорабатывал вариант, не только крепление еще и отверстие в крыле не совпадает а в крыле еще какой-то пластмассовый воздухозаборник.
  2. Приветствую всех! зимой в мороз пытался завести своего и провернул ремень ГРМ, был хлопок в систему впуска в общем разворотило корпус воздушного фильтра и влагаотделитьль. Казалось бы ничего сложного, бери на разборе, их как грязи, но все что на разборе под прямоугольный фильтр, а у меня круглый. Если круглый фильтр еще встречается (его и приобрел) то влагаотделитель к нему не могу найти уже 3 мес. Сейчас езжу без влагоотделителя напрямую с фильтра до ДЗ. Вопрос чем это чревато? и что думаете по такому варианту с фильтром нулевого сопротивления? Doc1.pdf
  3. Вылечил эту тряску тоже, по левой стороне клапана были сильно поджаты. Шайбы шлифовали (200р 1 шт. отдал за шлифовку 5000р и за работу 15 000) вопрос пожему могли поджаться именно по обной стороне? работа кислородника? компресия была 15-16, после регулировки не мерил. манометры, кстати на разных СТО по разному показывали.
  4. PATRON, скажи еще какая у тебя компресия была при тряске? у меня 16 по левой стороне и 13 по правой..
  5. Раскажи пожалуйста,как обещел. Борюсь с тем же уже год, прошел точно по твоему пути, только в клапана не залез.
  6. Зад я поднял, это хорошо. Спереди теперь 2-3 см напрашивается. Это только торсионами можно сделать? Какие последствия для комфорности или управляемости?
  7. Поставил на днях пружины TOUGH DOG TDC-949L (7 000р за пару) песочного цвета. Растояние от диска 16" до арки стало 35см. До этого ставил пол года назад какието пружины KYB растояние было 28см. новые пружины нахожу достаточно комфортными, мне очень нравятся, боялся правда что в гараж не заеду )) Все это я написал для справки, на случай если есть такие же заморочененные поднятием кузова как я.
  8. Приветствую. Походу сжег мотор на своем warn m8000. Если кто разбирается подскажите како мотор мне подойдет кроме родного, слыхал что родной дорогой, а подходит комап какойто. И может кто ссылку даст где заказывать?
  9. при заблокированом ЦД у меня никаких пинков нет вообще,(шприцую каждые 2-3тыщи пробега) такбы и ездить блин! А может кто знает кто в Новосибирске возьмется за регулировку люфта в ЦД? И еще, из любопытства, на 80ке и 100ке раздатки без вискомуфты одинаковые?
  10. Подскажите пожалуйста. Если я блокирую межосевой диф с кнопки в салоне и эти неприятные тычки при трогании проходят , то виной всему люфт в дифе, а не гдето еще? Я правильно понимаю ?
  11. Вдруг кому будет интересно , чтоб все не перечитывать. Последние года выпуска LC100 пружины сзади : 17" диск 31см , 16" диск 32см. (растояние от края диска до колесной арки) это я выдернул из данных по теме ссылок
  12. спасибо, но не совсем понятно, а если диск не стандартный 20" например? у меня, к слову, 16". Думал логично от центра колеса до арки мерить...
  13. Приветствую, закрались сомнения о том что просели задние пружины. Собственно вопрос в том как это понять, Какое должно быть растояние от центра колеса до колесной арки?
  14. просто по поиску только эту тему нашел.
  15. Подскажите пожалуйста, какое растояние должно быть от центра колеса до колесной арки в LC100?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.