Перейти к публикации

МИРАХ

Пользователи
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О МИРАХ

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 23.06.1977

Контакты

  • Откуда
    с. Дивноморское
  • Skype
    mirah77

Информация

  • Интересы
    Рыбалка, охота, трофи.

Личные данные

  • Имя
    Мирошниченко Алексей Александрович
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    PRADO-95 5VZ 2000г. УАЗ-3153. УАЗ(ТР2).

Посетители профиля

1 040 просмотров профиля
  1. МИРАХ

    МИРАХ

  2. Кто пользует Boy-3? Какие соленоиды выдерживают нагрузку этого мотора? Что можете посоветовать? Где можно купить этот мотор за реальные деньги?
  3. Андрюх, ты мне лучше посоветуй что теперь делать?
  4. BeHuKoB, про этот форум не знал, читаю, спасибо что отозвался..
  5. Ребята не парьтесь. Покупаете обогрев с УАЗ-Патриот, десятки или девятки, и внедряете в штатную проводку. К ним нужно подвести всего-лишь (+ ) и (-), причём полярность роли не играет. Стоимость комплекта до 1000 рублей. Услышите байки что десятки-девятки горят из-за этих обогревов, да они горят но по другой причине, у них поперечная утяжка выполнена стальным прутом, он перетирает сам обогрев и добирается до вольфрама который коротко замыкает, а рядом гори не хочу, поэтому поперечная утяжка на любом сидении должна быть из пластикового прута.
  6. Привет всем форумчанам! Вот и я стал счастливый обладатель тойоты. Нашёл-таки я под свой вопрос темку в вашем, теперь наверно уже и моём форуме. Пять дней назад приобрёл прадика 2000 года на механике 5 VZ. Мне сразу не понравилось на нём как тянет двигатель. Уж больно как-то туповат. Ну думаю это не дизель, фигня вопрос. Еду к мастеру-инжекторщику местного значения у нас в Геленджике "Тимофею". В общем принято мастером решение поскольку пробег у неё 290 тыщ и не разу форсунки не мылись (это со слов прежнего хозяина, а он у этой машинки был единственный) их помыть. По ходу выявилась замена всех свечей, прочистка и промывка акселератора, компрессия везде 13-13.5, настоятельно предложили удалить катализатор я сказал что удалю его сам. За работу вместе со стоимостью свечей объявили 6000руб. Я на радостях что у меня теперь машинка побежит отслюнявил им их кровные, сажусь за руль завожу... Завелась нормально, холостой ход больше чем неустойчив, на тахометре чуть больше 500 оборотов, температура в норме. На мой вопрос ответили что мол мозги сейчас должны пройти какую-то адаптацию, и что от двух часов до трёх дней нужно ожидать (эту адаптацию). Дело было уже поздним вечером, я поехал. О ужас!!! Моя машинка, в которой было 178 лошадей, половину лошадей перестреляли. Хорошо думаю я, приплетаю в свой гараж, выскабливаю довольно-таки чистый катализатор (я не знаю на какой срок он расщитан, но 99% сот просматривались), выезжаю с гаража не что не меняется. Утром приезжаю к "Тимофею", при чём по дороге с жигулями не мог тягаться, не едет сцуко. Заезжаю к нему в гараж, сканируем, выскакивает одна ошибка "датчик детонации (1)", мы понимаем что не в нём причина так как нам её и вчера показывало, решаем проехаться на ней. Блин, как на зло тяга улучшилась (дело мастера боится). Но она улучшилась по ощущениям как было раньше, т.е. в принципе по сути лучше не стало. Уехал. Теперь с ней происходят такие чудеса: тянет плохо, тянет как было, тянет лучше чем было, холостой ход то ровненький, то сильно плавающий, на низах или при переключении дергается качанием вперёд-назад. Что делать? Помогите!
  7. Спасибо Серёга! Хочу 3500 бензин и только на механике.
  8. Господа! Кто что скажет про эту машинку, присматриваю себе такую. Может кто не далеко живёт, посмотрит? http://cars.auto.ru/...98033-f496.html
  9. Здравствуйте! Скажите подобное предложение ещё в теме?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.