Перейти к публикации

chipanddeil

Завсегдатаи
  • Публикации

    911
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2
  • Отзывы

    100%

Все публикации пользователя chipanddeil

  1. Есть такая, с барабанного моста 70. Нижний Новгород. Пиши ватсап, телеграм. 89200181538
  2. У меня так на 72. Очень удобный салон получился. Сиденья собачника от 105-ки, складываются в бок к окнам, раскладываются в ровную поверхность, не нужно городить спальник. Получился 6-ти местный салон для необходимости перевозки людей. Для моих задач - идеально. Основные поездки в два человека. Ты не прав. На небольшие расстояния вполне комфортно, дети так вообще в восторге. От 70-ки слишком маленькие, от 105-ки в самый раз.
  3. Вернулся на днях из Грузии. 18 дней в раю.👍 цены на продукты, фрукты, вино не изменились с 19 года. Топливо подорожало в 2 раза. Жильё стало дешевле процентов на 15-20. Люди радушные и доброжелательные, как и в прошлые поездки. кто не поехал, тот зря!) Негатив только от прохождения погранпереходов. Туда 12 часов, обратно 6.( IMG_1643.MOV
  4. Да, продается. Телефоновый номер прежний.)
  5. Распредвал с родной головки стоит.
  6. А в этом году на 23 февраля опять встречаться не будем?
  7. Нет времени разбирать и торговать запчастями. Да и цена не будет дешевой.
  8. 100 тысяч рублей хорошая цена на мой мотор.
  9. Очень живая. Дизельмастер52 делал, все потроха новые, 12 плунжер от КЗТ.
  10. Брехня, мы раз в месяц-полтора выезжаем машинки размять.? Новый год в лесу встречали. 7-го опять в лес поедем снег потоптать да у костерка посидеть. Если есть желающие - велкам, буду всем рад.? IMG_0604.MP4
  11. Всё хорошо там с вкладышами. Живой мотор.
  12. Кому надо, те поняли про что я. Но ты большой молодец, жаль дать тебе нечего.)))
  13. Наша, нижегородская 78-я. Миша Микроион хозяин.?
  14. Да. Могу снять турбину и поставить родной коллектор.
  15. 100 труб цена. Поршни уже не вспомню, но покупал не дешевку, именно то что ходит, размер стандартный, блок не растачивали, в гильзах родной хон. Кольца оригинал. Колено не точили, оно в идеале, просто поменяли вкладыши на новые, хотя можно было и не менять. Вообще этот ремонт был из-за замены гбц, раз уж сняли заодно и освежили поршневую. за мотор не стыдно, делал для себя, чтоб ездить, через полгода подвернулся QD32T, снял 3л и сделал свап. в мотор тогда было ввалено под 60 труб.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.