Перейти к публикации

Роман25

Опытные Пользователи
  • Публикации

    164
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Роман25

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 30.11.2017

Контакты

  • Откуда
    Владивосток

Личные данные

  • Имя
    Роман
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC-76

Посетители профиля

5 979 просмотров профиля
  1. Подскажите какой смазкой смазываете? и для электрических контактов в моторчике ей же? В оригинале тоже желтая какая-то.
  2. Спорить не буду конечно, но навряд ли с этим мотором ( при исправной системе охлаждения) Опять же датчик от вебасты показывает сразу после гбц а не радиатора.
  3. Я это понимаю, но не думаю что там лютая разница ( или?),12 лет так эксплуатирую . Три раза тьфу)
  4. Согласен удобная штука, постоянно по ней температуру контролирую и напряжение в сети
  5. Навряд ли установщики оставили воздушную пробку. Предположу просто не успел открыться . Сегодня температура +1 . Как уже писал стоит картонка и одеяло, подогреватель выставлен на 20 мин. завёл двигатель температуру показывал +53 ,до работы по трассе 6 км. прохватывал 😁 до 80 км/ч , доехав специально посмотрел темп. , показывало 75 гр
  6. Дался вам этот термостат(82). У меня и в лютую жару( а было лето и +43 ) температура больше 83 не поднимается. Не знаю где датчик стоит но смотрю по электронному табло от автономки
  7. Как то всё вывернули мехом вовнутрь. Об чём речь? Какую проблему решаем? Если проблему холодного пуска и прогревочных на этом авто так написал про автономку. Если вообще про тепло так это про одеяло , картонку и в том числе оригинальный термостат ( не еврейский)
  8. В первую зиму владения легендой ,заводя его в морозы сердце кровью обливалось , HZ звинел как ведро с гайками . Автономный подогреватель, термостат на 82 гр., одеяло , картонка решили эту проблему.
  9. Наговорили человеку, а он реально не докручевает при переключениях на повышенную либо не успевает быстро переключиться и двигатель теряет обороты. Опять же сопочки
  10. Птичка такая есть, в данном случае название водки с этой птичкой на этикетке
  11. На 78 смотрю делаете на 76 нет. Есть отличия?
  12. Вот ты подкинул головняк Енеос смотрю конкретно GL-4 , дешевле и на розлив можно взять. Кикс или Енеос вот в чём вопрос.
  13. Молли гринн, Такуми, Альфас тоже GL-5. Только Ениос нашел GL-4 , и к слову не так уж много предложений по этим маслам в Владивостоке.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.