Перейти к публикации

aleksei-pevek

Пользователи
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О aleksei-pevek

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 11.04.1983

Контакты

  • Откуда
    Чукотский АО, г.Певек

Личные данные

  • Имя
    Алексей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyota Hilux Surf 1993, LN130, 2L-TE
  1. Как самому сделать схождение передних колес? Автосервисов у нас нету. Помогите пожалуйста! А-то влево тянет сильно:-(
  2. Всё произошло неожиданно! Сначало завоняло,и через метров двести машина встала. Сегодня менял диск,он не столько сгорел,сколько рассыпался. Поставил б.у. оригинал,хороший. Посмотрим,что будет дальше. Кстати,перед тем,как менял в первый раз,помимо книги изучал форум. Так-что делал не от балды.
  3. Недавно писал,что машина ревёт и не едет. Проблема была в диске сцепления,сгорел. Поменял диск на новый,делал всё по книжке. Проездил две недели и диск снова сгорел со-стороны маховика,причем полностью,до метала. Случилось всё неожиданно,ехал нормально,вдруг завоняло и машина через двести метров перестала ехать. Что случилось и из-за чего не пойму.
  4. Спасибо за помощь,сегодня полезу проверять.
  5. Всем привет. Вчера перестал включаться 4вд. Включаю кнопку,что-то жужит,значит механизм включения работает (вакуумный). У нас сейчас погода поганая,днем оттайка,ночью до -15 -20,может конденсат в вакуумных трубках привода образовался и замерз? Или может,что-то другое? Помогите,кто вкурсе.
  6. Помогите! Машина ревёт и не едет. Диск сцепления меняли 3 месяца назад,вряд-ли стёрся. Может выжимной подшипник? Отрегулировать сцепление,как-нибудь можно? Или что делать?
  7. Всем БОЛЬШОЕ спасибо!!! :-) Ответы вполне устраивают! Счастья вам :-)
  8. Чето у тебя не то с машиной:-) Я на 4й до 125км/ч разгоняюсь,а на 5й до 140км/ч,дальше было страшно,ход пидали еще был,да еще без заднего стабилизатора и по грунтовке,у нас нету асфальта (г.Певек Чукотский АО) ТАК ВОТ!
  9. Это наверняка из-за сигналки,либо обрыв,либо предохранитель. У меня то-же,так было,работало освещение салона и музыка,остальное мертвое. Я от замка до реле стартера кинул провод напрямую,минуя сигналку и все заработало,правда сейчас без сигналки пока езжу.
  10. Привет! Можешь достать передние ступичные подшипники и бронзовые втулки? Surf LN130,подвеска независимая. Если что пиши на e-mail: aleksei-pevek@mail.ru

    1. Да,есть новые. Собираюсь менять сайленты только слевой стороны,так-как развал ушел в минус и не регулируется. Задний болт прикипел намертво,даже ВДшка и ключ с трубой не помогают.
    2. Ок. То-что,я и хотел узнать. Значит вывешивать под балку,понятно. Я так понял весь процес проходил на ровном полу,без ямы или эстакады? Туда-же хрен толком подлезешь :-(
    3. Всем привет! Помогите пожалуйста с заменой сайлент-блоков передних нижних рычагов(есть новые,старым пипец пришел). С чего начать? Нужно-ли передок полностью вывешивать?
    4. на некоторых 185х стоят втулки,а в основном игольчатые подшипники

    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.