Перейти к публикации

Pavel68

Завсегдатаи
  • Публикации

    575
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Pavel68

  1. Спасибо, буду пробывать.
  2. Братцы, кто покупал или знает где купить стёкла задних фонарей?
  3. Да, именно то, тормозной щит. Как связаться? Мой тел. 89045375279 

    1. Ну, думаю как минимум, хотя бы посадочное место погреть. Я тоже не стал вынимать.
    2. Корпус раздатки точно был, а вот.... надо посмотреть.
    3. Та, которая за тормозным механизмом стоит, ну на нем тормозные колодки крепятся, ручник. Понятно объяснил? Сфоткал, позже выложу.
    4. Всем, здрасьте. Имею правую чашку заднего моста, а мне нужна левая. Готов купить или поменяться.
    5. Смог ли внести изменения в птс?????
    6. По логике там где раньше появляется давление, то и пускай на перед.
    7. Почти всё понятно, огромное спасибо, БУДУ ОПЯТЬ РАЗБИРАТЬ, (только недавно собрал, чую не правильно...), вот только опять вопрос, хорошо, поставили Вы втулку, одеваете поворотный кулак, КАК ВЫ ВИДИТЕ, ПОНИМАЕТЕ сколько подложить прокладочек под верхний поворотный подшипник, а сколько под нижний?
    8. (Лишнее), СПАСИБО, нигде не помешает, ЦАРСТВИЯ НЕБЕСНОГО.
    9. заказывать рем. комплект
    10. Ну, прям упираться в край шара, (это перебор), а вот что б полуось в центр сальника В ИТОГЕ попадала.... Как ты этого добился?
    11. Подтверждаю, но я решил эту проблему заменой насоса низкого давления, и как бабушка отшептала.
    12. Привет, помнишь о нашем разговоре? По поводу панельки. Нет, нет я не тороплю, (у меня тут дел...) но так, а вдруг. Если что я на старте.

      1. С возвращением! Да 60-ка это такая машина... Трудно объяснить... Надёжный конструктор, то есть мечта, (несбыточная). Когда я купил свою, был у меня дома даже не гараж, так сарайчик... Ну для такой большой машины надо что то по серьёзней, ну и яма конечно же нужна, и т.д. и т.п.... Теперь и яма, и подъёмник, и просто (ну помыться например), и стапель, и покрасочная, и большая подготовительная до покраски, и т.д. и т.п.... И дел выше крыши, а Крузак так в мечтах и слюнях (моих) и стоит. И опять говорю, (да, я уже с ним разговариваю), ну сейчас вот токарку доделаю, крышу, ну как без крыши, тут навес надо поставить, а то станки, верстаки под небом стоят, и т.д. и т.п... И мы с тобой, родной мой.... И Он стоит, молчит, ждёт.... И если б не Он, точно, не было бы у меня ничего этого. Жизнь пошла бы по другому сценарию.
      2. Спасибо, будем кулибничать.
      3. Кстати, где покупается этот мех. манометр? И подходит ли резьба? Она же там конусная...Тоже хотел бы померить.
      4. Здравствуй, Егор. Если панелька ещё у тебя, то хочу тебя попросить её посмотреть и озвучить цену, пожалуйста. Хоть позвони или смс.. Мой т. 8-904-537-52-79.

        1. Эй, эй полегче, что значит "И все запреты на изменение конструкции побоку", Можно полкабины отрезать и кузов поставить? Ага, а потом? Я тут пару лет назад по этому вопросу весь рэп и гаи обходил. И везде ответ был один "Хочешь проблем, получишь по самое небалуйся".

        Change privacy settings
        ×

        Важная информация

        Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.