Перейти к публикации

AA44

Завсегдатаи
  • Публикации

    536
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя AA44

  1. На авито один из Иркутска торгует фосфатом и титанатом. Общался с ним, говорит брали из Якутска на крузак, очень довольны. Вот и спросил, может это кто из наших.
  2. А кто-нибудь пользовал литий-титанат не кустарного производства, а заводские аккумуляторы? Китайцы их производят и вроде как на свои авто устанавливают. Причём размеры и ёмкость как у свинины.
  3. Ломаешь в лесу эту, потом меняешь на обычную механическую. У меня электрическая прожила до первого обледения.
  4. Здравствуйте. Интересует моторчик блокировки заднего моста TLC 76 2013 г в. Новый или б\у.
  5. А кто-нибудь знает, взаимозаменяемы ли полиуретановые втулки OME и Ironman для рессор на 76-й? Если у кого есть в наличии ОМЕ, можете размеры скинуть?
  6. У меня стоит на машине из первых серий видимо 2013 год. Сам бампер вроде ничего, а покраска наиговнейшая. Крашен был на ржавчину и сейчас это всё отваливается вместе с краской.
  7. Так в самом начале второй страницы, пост 22 есть фото. Ну у каждого свои критерии. Бампер был снят с новой машины. Демонтаж был не очень уж аккуратным. Потом перевозка из Москвы в Хабаровск, потом в Ангарск. Ну и валяние в гаражах, всё оставило свои отметины.
  8. Сейчас цена лебёдки с комплектующими без троса 57000 рублей. В случае продажи без комплектующих, дальше и будем думать о цене на них. Да не тороплюсь, пить и есть она не просит.
  9. Только в случае, если купят лебёдку без него.
  10. У всех ТК, обычно есть калькуляторы на сайте. Что там может поменяться? Всё унифицировано.
  11. AA44

    Беда пришла к нам. Прошу помощи.

    Почитал я комментарии проголосовавших : Михаил Сикулин·3 месяца назад Завод нельзя строит вблизи жилых районов. Где-то за Уралом или в отдаленных районах. Интересно рассуждают люди. Значит нам за Урал можно всё дерьмо сбрасывать? Нет уж, стройте у себя. У нас и без вашего говна, своего хватает. А где петиция за постройку? Я подпишу.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.