Перейти к публикации

Vadik84

Пользователи
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Vadik84

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 06.10.1984

Контакты

  • Откуда
    Киргизия, Бишкек

Личные данные

  • Имя
    Вадик
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC 80 & TLC100

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Здравствуйте, не подскажете можно ли найти чертежи калитки в заводской бампер на TLC100VX? может кто то поделится так или за символическую денежку
  2. Процесс регулировки мне известен и полностью понятен, вопрос в другом, какие значения должны быть?
  3. Всем здравствуйте, В передний мост TLC100 попала вода, сразу это не обнаружил и ездил как есть. Недавно потекли сальники, с моста слил "кисель" ржавокоричневый. После разборки было ясно менять все 5 подшипников и все сальники, главная пара вроде не повреждена. Замену подшипников, делаю полностью сам, но не могу найти нигде данные по тепловым зазорам, преднатягам и соосности главной пары. Есть кто может поделиться информацией или подробным мануалом? Мануал по разборки и сборки у меня есть, но там нет данных. А также приму полезные советы))
  4. Всем спасибо за консультации и советы. Вчера разобрали коробку, сгорели фрикционы которые стоят в первом пакете после насоса, да так что сварились между собой. Как мне сказали, повезло что ни чего другого кроме стальных пластин, которые между фрикционами, ничего не пострадало.
  5. я понимаю что возраст уже не тот, но всё же причина в фрикционах или клапана какие-то перестали функционировать?
  6. где ремонтировать АКПП я знаю. Вопрос в другом, из-за чего такое произошло.
  7. Здравствуйте, Возможно подобная тема уже существует, но я не знаю как её найти. У меня появилась проблема с АКПП, с некоторое время назад заметил что задняя передача стала проскальзывать, нажимаешь газ, обороты набирает а машина еле едет и это на горячую. Потом началось, что при движении в перёд АКПП при переключении со второй на третью, тоже начала проскальзывать, растут обороты и потом переключалась на 3ю. При этом первая и с первой на вторую работает хорошо. Сегодня совсем перестала ехать назад и перестала переключаться со второй на третью. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой? это фрикционы пришли в негодность или что то другое? до перегрева вроде не доводил. Toyota Land Cruiser 100 1999г, АКПП-4х ступка (А442f).
  8. Vadik84

    Vadik84

  9. Но размеры самого бампера должны же быть одинаковы и только точки крепления могут быть разные?!
  10. Да, очень интересно! А у друзей не осталось записей с размерами?
  11. Доброго дня, в нашей стране пока не требуются документы на такие виды бамперов. В будущем, скорее всего, тоже захотят ввести, что бы денег поиметь с бедных джиперов, но до этого ещё далеко, да и сделать документы на бамперы у нас будет не проблема. Сейчас вопрос стоит в чертежах с более менее точными размерами.
  12. Полностью с вами согласен! я и не собирался сразу приступать к изготовлению бампера по чертежам, просто так легче строить макет. Конечно если не найду чертежи, то буду пытаться сам делать макет и потом переносить точные размеры на метал.
  13. Хороший вариант)) но хотелось бы найти чертежи,что бы не тратить кучу времени, сил и картона на изготовления макета.
  14. Всем привет, Давно хочется установить на свой автомобиль силовые бампера, но очень ограничен в финансовом вопросе. Хочу попробовать изготовить бампера самостоятельно. Инструменты, друзья мне в этом помогут)) На данный момент не могу найти чертежи с нужными размерами именно для ТЛК100. Может у кого то есть такие данные или может кто то знает где найти!? Буду рад любой помощи!))

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.