Перейти к публикации

ИВАН37

Пользователи
  • Публикации

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя ИВАН37

  1. Доброго, т. е. uz реально скрестить с мкпп? задумываюсь тоже двигатель установить такой, поделитесь опытом, что меня ждет, что нужно изготовить, может чертежи опор есть, карданы тоже переделывать надо? Какой двигатель 1 uz или 3 uz брать.... спс. Собираю информацию....
  2. добрый,козырек на 130 делаете еще?

    1. Продам радиатор охлаждения, Toyota 4RUNNER-3 RZN18#, VZN18#, новый. На мою машину не подошел. Цена 5000р, отправлю Т/К. На все вопросы отвечу подробнее, фотки с размерами есть…
    2. Продам радиатор охлаждения, Toyota 4RUNNER-3 RZN18#, VZN18#, новый. На мою машину не подошел. Цена 5000р, отправлю Т/К. На все вопросы отвечу подробнее, фотки еще есть.... Тлф 8 91О 98I 7З 88
    3. ИВАН37

      ИВАН37

    4. привет Всем, как уменьшить диаметр впускного штуцера? Оловом заливать?
    5. Если за ж-пу будуть брать из-за силовых бамперов, свой тоже скрыто усиливать буду))))
    6. Всем доброго, есть пример врезки жиклеров в верхнюю часть впускного коллектора!!!! И у него все работает.... есть фото.... Думаю так же переделать у себя....
    7. Мне нужна накладка на задний борт, но на 130 кузов.....
    8. Доброго всем. А что значит поиграюсь с пружиной???? Там что-то еще и регулируется??? У меня заглушка стоит....
    9. Правую сторону переставил, голову ломаю как выполнит на левой стороне, хобот мешает или собрать в один блок и установить справа под шлангами вакуума?
    10. добрый, подскажите как правильно устанавливать газовые форсунки? Вертикально или возможно горизонтально установить??? Может у кого фотки есть вариантов установки?
    11. может гениратор сифонит? щетки новые установил, провода шьют????((((
    12. Подскажите что может "фонить" на сибишку? генератор (щетки новые)? зажигание? провода? Завожу движок (3мяу) появляется помеха, запитался с акб, даже комп настройки ГБО не может коммутироваться на заведенном, глушишь подключаешься, затем заводишь настраиваешь...
    13. У кого есть программа настройки BRC для Тойоты 4 раннер? скиньте плиз в личку.... спс
    14. Доброго всем, на днях начал выяснять что сажает акб. Выяснил: сигнализация качает в режиме охраны... удалил сигнализацию, потом еще нашел что ГБО потребляет 1.5 ампера.... при постановке силового предохранителя включается(щелкает) реле EFI.... греется... и походу еще и комутатор.... Подскажите может у кого было такое? в чем причина???? спс.
    15. я установил ГБО BRC все работало намано, но недавно начал замечать что что-то сосет из акб во время стоянки... нашел при установки силового предохранителя почему то включается реле EFI и походу коммутатор тоже.... в чем может причина?
    16. Доброго всем, на днях начал выяснять что сажает акб. Выяснил: сигнализация качает в режиме охраны... удалил сигнализацию, потом еще нашел что ГБО потребляет 1.5 ампера.... при постановке силового предохранителя включается(щелкает) реле EFI.... греется... и походу еще и комутатор.... Подскажите может у кого было такое? в чем причина???? спс.
    17. блин надо попробовать в эту зиму запитать редуктор с подогрева дросселя...
    18. я врезал подогрев редуктора в паралель отопителя... зимой печурка работать стала хуже... редуктор сопротивления не имеет... и о/ж охотнее течет в него... печурка "голодает"... заузить патрубок обратки редуктора или доп. насос электрический установить?
    19. у шланга дросселя сечение очень маленькое прогревается редуктор?

    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.