Перейти к публикации

comandir

Давно не был на форуме
  • Публикации

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя comandir

  1. comandir

    comandir

  2. Недавно разговаривал со знакомым спецом, он кап.ремонты делает за 15тыров, я аж удивился . это только стоимость работы. А спец он хороший, сам у него ремонтируюсь и друзей кто на япошках ездит к нему отправляю, все довольны, пока что.
  3. По поводу ручника. Тросик, который идёт из салона под машину стОит 1000руб(это я его в екзисте брал).Когда цену узнал жаба душила очень долго, но всё таки пришлось купить. Вторая проблема была его поставить. Около 2,5 часов промучался чтоб поставить его. А джойстик(или всю панель) можно и на разборке взять.
  4. У меня тут недавно, тоже гемор случился,ехал по прямой примерно 40км\ч было всё тихо, потом БАЦ и захрустело в заднем мосту. Присмотрелся, а там мля сальник протек.Разочаровался. Ехать было невозможно, шум стоял как будто сваи забивают, заехал на СТО, думал сниму задний кардан может хоть шуметь так сильно перестанет, ан нет.Теперь они еще и заклинивать стали:-). Завтра на СТОшку думаю на эвакуаторе потащу, послушаю вердикт и во сколько ремонт встанет.
  5. Лично я бы посоветовал взять jj-connect 2000...мне он очень понравился. и цена не дорогая и прост в управлении...
  6. Я раньше работал в магазине по продажам GPS навигаторов. При мне ни кто не покупал такие навигаторы, боялись видимо....Он делает всё что делает обычный навигатор.Там только управление идет с помощью пульта ДУ(выводится ИКпорт куда нибудь на панель и юзай на здоровье через Пульт). Из памяти: там ставится флэшка SD. Вроде в комплекте идет флэшка на 256МБ...
  7. Появилась такая проблема на автомате.Вобщем Сурф 1998 года,движок 1KZT-E,коробка автомат. Так вот, на разгоне все скорости нормально переключаются, потом же при постоянной скорости вырубается 4 и включается 3. Какие предположения?
  8. просто это карты с автороутингом, т.е. с автоматической прокладкой маршрута. Эти карты для автомобильных навигаторов(jj-connect autonavigator 500, 1000, 2000). Отличное качество.
  9. Продам карты навител для навигаторов jj-connect.
  10. А у меня такой вопрос...если гранаты стучат как выше описывали, к чему это может привести...а то у меня так же брякает(почти полгода уже),месяц назад посмотрел, точно, тяги.
  11. Вобщем ремень на месте.только он как то не сильно вроде натянут.Значит всё таки с насосом проблема?
  12. я думаю если бы ремень оборвался,то он бы остался там,потому что стоит защита, т.е.он бы там наверно остался лежать.вобщем завтра погляжу что там.щас уже темно на улице.
  13. что то я цену насоса посмотрел,в среднем цена 9700руб.дороговато что-то.
  14. спасибо.Что будет если я так и буду продолжать ездить с этой проблеммой?На что нибудь это повлияет?
  15. Вобщем такой трабл.завел машину,все отлично работало,развернулся,руль крутился отлично(как и должно быть),проехал около 6км,остановился,начал разворачиваться,а руль туго крутиться.Думал Дехрона мало,проверил - в норме.Потом думал,ремень порвало,посмотрел,не обнаружил(он там вообще должен быть?).вобщем крутиться руль как на уазике.Что скажете господа джиперы?
  16. Вот и стукнул наконец свой сурф(Я ВИНОВНИК).Ваз пятнашка,непонятно откуда вылетела).Ну ладно.Я ей несильно задел заднее правое крыло,крышку бензобака,и задний поворотник отколол маленько.За рулем пятнашки была девушка.У неё машина вкредит была куплена.Примерно на какую сумму выплаты ей расчитывать?Да,вот еще что.У меня ОСАГО был просрочен,но на сколько я знаю полис действителен в течении 30 дней(федеральный закон об ОСАГО ст.10 п.1). 15марта на разборы.
  17. на сколько я знаю,вроде там имеется бронзовая втулка и ей не хватает смазки, у меня такая же хрень на морозе, только у тебя проблема в правом колесе,а у меня в левом...
  18. а на 1kz-t механику возможно поставить?просто я ни разу не видел механику с казетом.
  19. я если буду делать,то только летом....пока возможности нет....
  20. зато он помощнее будет,а то этот 2lt в горку очень вяло идет(да и сам по себе он слабоват),тем более он старенький уже.....хочется помощнее себе поставить....бензиновый я не хочу ставить, т.к. он дороговат для меня, а дизель в самый раз(по 10р с лукойла покупаю(прекрасная солярка)).
  21. Может кто сталкивался с этим.У меня ln130(1991г.) 2lt. Вобщем встал такой вопрос о замене двигателя(летом менять хочу).Хотелось бы себе поставить 1kz-t. Но вот думаю,там подойдут крепления или нет.Кто сталкивался с таким вопросом,отзовитесь.А то летом хочу поставить себе новый движок,просто хотелось бы быть уже подготовленным к различным проблеммам связанным со сменой движка.и вот еще что.В 1kz-t дури то по больше будет чем в 2lt,так вот еще вопрос,что еще менять придется,а то вдруг на скорости отвалиться или развалиться мой сурф)))))... .... p.s. замучал меня этот движок уже...то масло сопун гонит(походу кольца залегли), то в мороз завел,солярка откуда то из движка покапала(понять не могу откуда,просто там все напичкано,не пробраться нормально чтобы посмотреть).
  22. вобщем посмотрел я этот фильтр,дело совсем не в нем...походу трубки забились,только не знаю чем(недавно антигель заливал,машина долго стояла на морозе,возможно он и подмерз).
  23. Кто знает как правильно почистить фильтр(тонкой очистки вроде называется)(вобщем заводской),а то обороты совсем не набирает,точнее набирает а потом когда начинаю движение обороты падают до 600(при полностью выжатой тапки).Думал самому почистить,да страшновато что то туда лезть отверткой(руки неоттуда ростут:-)))).У нас в тюмени напряженка по запчастям для сурфов..кстати, этот фильтр чистят на сто(сколько стоит примерно ремонт данного девайса)?И сколько стоит этот филтр новый?
  24. У меня такой вопрос....существуют ли бортовые компьютеры для старых сурфов(ln130(1991) 2LT),а то ходил по магазинам,ничего не нашел.....если их нет,то может какой нибудь подойдет от других машин?просто хочется какой нибудь полезной электроникой тачку оснастить.....
  25. но ведь каждый производитель использует свои присадки к маслу,это не приведет к различным реакциям между маслами(вспенивание и т.д.)?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.