Перейти к публикации

bambuk676

Завсегдатаи
  • Публикации

    592
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя bambuk676

  1. Я этот вой так и не победил,так и езжу,ставил оригинальный ремень, покупал здесь на форуме,появился вой, снял,купил у оффициалов ремень,ничего не изменилось воет так же,так и езжу, до замены стоял ремень от предыдущего хозяина bosch, никакого воя не было.
  2. Мазовский у меня 10 лет отходил,в этом году побежал,когда снял,он «каменный» был и просто треснул от времени.Вывод:у любого резинотехнического изделия есть свой срок службы и менять надо раньше,чем он побежит в самый не подходящий момент. Поставил опять Мазовский, цена вопроса 900р нынче.
  3. Я где то здесь на форуме ругался на сайлентблоки Linx, уж больно мне метал у них не понравился,мягкий очень,как у строительного крепежа Китайского, менял их на нижних рычагах на Сурфе,шайбы только родные оставил,так вот,ставил их «временно» пока ждал оригинальные, до сих пор на них езжу, больше 5-7 лет прошло, проехал на них примерно 80000, в основном асфальт, оригиналы так и лежат пока))
  4. В продолжении разговора о мазовском шланге тнвд, по истечении 11 лет его эксплуатации ,вчера выезжал с деревне,по полю, на небольших оборотах, загорелась лампа количества масла в поддоне, 1:20 ночи остановился,заглушил, вышел посмотрел под машину и под капот, правая половина двигателя вся в масле, под машиной лужа, итог: лопнул этот шланг(по прашествии 11 лет замечу), лопнул не полностью,как потом выяснилось вылетело всего 2 литра масла! Когда его снял, сламал его пополам, он дубовый!!! Поставил новый,такой же. Вывод: надо следить и менять его вовремя!!! Лампочка уровня масла реально спасла двигатель, хорошо,что она на 130-х предусмотрена, т.к лампочки давления у нас нет, только аналоговая стрелка,по каторой не особо то и видно давление,вот так!!! Кстати,подорожал он в 2 раза, в Нижнем Новгороде стоит теперь 850р
  5. Если б я помнил)), скорее всего он и есть. У него наконечники железные,такие же,как и у нас. Он не трубка,а именно шланг армированный,мягкий,гнущийся,как и у нас, вот такой. Поставил и забыл.
  6. По шлангу на вакуумный насос,у меня 10 лет стоит шланг ,по моему Мазовский от ТНВД, проблем нет,информацию брал здесь на форуме.Ничего перепресовывать не надо! Ставится болт он.
  7. Подождите. Т.е редуктор с 185-го сурфа не встанет болт в болт в 130-го? Если его целиком ставить в чулок 130-го? На хвостовике отверстия совпадут с карданом 130-го?
  8. Спасибо!Задний редуктор с 185-го сурфа,хвостовик одинаковый с 130-м?
  9. Приветствую. А на бензиновых 4-Runner 3,0л мкпп, в LSD редукторах какие пары устанавливались?
  10. Здравствуйте всем. Ребят подскажите,от TOWN ACE CR30 1993 г, задний редуктор на сурф 130 встанет? Заранее спасибо.
  11. У меня за это лето два раза так же было,передок хабами отключен,поэтому переднюю подвеску,в том числе и втулки и кардан,исключил. Так и не разобрался,что это было. Проехал уже 3000 после этого,звуков этих больше не повторялось пока)). Тоже интересно,что это?
  12. У меня продолжается этот звук точно так же,только на прогретом двигателе и на одних и тех же оборотах примерно 900-1300,но появился этот звук сразу после замены
  13. Без понятия,так и воет у меня,смирился)),когда купил машину 12 лет назад, стоял ремень «Вoch” мад ин Германия,с ним было тихо, оригинал «Тойота» сменил 2шт. Оба поют)), кто то мне говорил,советовал, сменить все шестерни, типа зубья на них от времени подьело,поэтому и воет новый оригинальный ремень)), ну не знаю,не бюджетно это, поэтому так и езжу, привык
  14. Тема где то была,что на бензинках и дизелях диск сцепления разный по конструктиву,на дизелях центральная втулка на диске,которая с шлицами, подпружинена демфером,а на бензинках стоит жёстко, проверь!
  15. В бронь до 20 декабря можно поставить? Звоню Вам, трубку не берёте, мой тел 89519095417 Александр
  16. bambuk676

    Умер "Бродяга Марийский"

    Как же так, земля пухом......,мои соболезнования, очень много хорошего сделал , отзывчивый был

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.