Перейти к публикации

Quest

Давно не был на форуме
  • Публикации

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Quest

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 02.08.1968

Контакты

  • Откуда
    Махачкала

Информация

  • Интересы
    все

Личные данные

  • Имя
    Давуд
  • Машина
    TLC 105 STD

Посетители профиля

1 760 просмотров профиля
  1. Quest

    Quest

  2. Quest

    Вопрос про АКПП ТЛК100 4.2 ТД

    похожая проблема, накрылась коробка на ЛХ470 дорестайл. есть разбитое авто 2007. если это реально хотелось бы поменять на 5 ступ. коробку. насколько я понял на турбодизеле это нереально, а как насчет бензинового двигателя?
  3. т.е. 285 на 75.. форум не дает менять свой же текст.. глюки..
  4. прошлой зимой катал йоко геоландер 073, очень понравились. на мой взгляд намного лучше гуд ер рэнглер, которые до этого стояли на этом же авто. оба нешип. шипы по моему только для крайнего севера..
  5. Какого размера? 33 на штатные диски встает насколько я знаю. Добавлять вылет наружу при тяжелой МТ резине это прямой путь к постоянной замене ступиничных подшипников. 1107766[/snapback] резина 285 на 70. насчет вылета поправлю. скорее мне нужен не вылет а чтобы спицы или боковая поверхность диска была немного утоплена внутрь или вогнута.
  6. у меня Лексус LX 470, 105 ку уже продал, а поменять подпись не получилось с первой попытки, требует "заполнить все поля" и "прочитать правила" а х.з. где эти правила искать.. диски нужны 16 е, оригинал есть, но думал оставить их под зиму а под МТ использовать что нибудь внедорожное.. скорее всего с небольшим вылетом, чтобы не царапать по камням. резина уже есть, гудрич км2
  7. под грязевую резину, но чтобы и в городе прилично выглядели и хорошего качества. Спасибо.
  8. Ты чё серьёзно? может гелик был не правильный? На нём по городу просто В РАЗЫ удобней чем на сотке! А моневрирование во дворах - так это просто его конёк! В моём случае речь идёт о G500 начиная с 2001г. более ранние модели даже внимания не заслуживают полное Г 1107437[/snapback] ты прав, для города он вполне ничего, особенно для дворов.. хотя не вижу никакой разницы для "маневрирования во дворах" между g320 и g500. Под "городом" я подразумевал асфальт во всех его видах. гелик отличное авто и имеет свои плюсы и минусы. у каждого свои приоритеты.. мне например не понравились его плоские стекла и тонкие двери, которые снаружи выглядят очень красиво но неудобно внутри, особенно на дальние пробеги.. кузов узкий и высокий и скорее всего быстрее валится на склонах.. передний мост хуже в гололед чем независимая подвеска у сотки .. для меня это было важно и я выбрал сотку..
  9. Quest

    Вес новых МТ покрышек.

    взвесил на весах новые BFG MT KM2. получилось 26.4 кг. балансировались очб плохо до 350гр. Диски тойота, вроде ровные..
  10. Quest

    Выбор резины на зиму

    прошлую зиму ездил на Yoko Geolander G073. правда не на крузаке, но другом джипе. Очень понравилась по льду и снегу. не знаю как она на бездорожье..
  11. Гелик для города не очень, сотка намного универсальней. Я тоже искал 100 купосле гелика и купил лексус 470. Легче найти в хорошем состоянии.. По моему неплохая замена сотке, если бензин не напрягает.
  12. что скажете про аммо Кони хеви райд?
  13. Купил недавно такой лексус. Lx 470, 2000 год, есть задняя межколесная блокировка и 2 бака. планирую использовать для походов по горам и охоты/рыбалки. посоветуйте плз. легкий тюнинг, колеса, амортизаторы ит.д. Насколько подходят бампера и прочий обвес от сотки, если кто сталкивался.. Где покупать запчасти кроме екзиста и оф. дилеров.. Буду рад любой полезной инфе. Спасибо.
  14. принципе ничего.. только незнание матчасти на какой макс. скорости можно ехать на парттайм с включенным передком? какие ограничения на полный привод по сравнению с фултайм?
  15. Гололед всего 3 месяца, но в самый охотничий сезон и в горах, с дороги до земли лететь иногда несколько сотен метров..

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.