Перейти к публикации

Thug

Давно не был на форуме
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Thug

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 10.11.1984

Контакты

  • Откуда
    РФ, Мск

Личные данные

  • Имя
    Николай
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Grand Cherokee ZJ '95

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Thug

    Thug

  2. Серое чудовище 777 на электрозаводской улице прямо сейчас - привет с ганзы :-)
  3. Батя явно не будет в восторге от такого, а мышцЫ у него поболе. Такие испытания могут закончиться вывернутым передним сиденьем)
  4. VOVCHIk спасибо за экскурсию по машине. Познавательно, клевая, но увы помещаюсь я там с трудом. Бум думать.
  5. VOVCHIk звучит настораживающе) Может, докачусь на днях, наберу. Не... это чересчур. Проще имеющееся допилить в монстра тогда.
  6. Для грязи хватит, выше 120 я и так не езжу, резину не жгу со светофоров) Спасибо огромное, чуть позже наберу, как пойму, когда работа закончится.
  7. Spyderco Tri-Angle уже лет 10 как. Точу все, кроме иголок - лень)
  8. Доброго дня, уважаемые. Присматриваюсь к Сурфу/Раннеру 2го поколения (годов 90-95). Возникли вопросы и желание примериться к машине. Если кому не в лом уделить времени, поотвечать на вопросы и пустить в машину посидеть-оценить - буду признателен и благодарен соками/пивом. Москва и ближайшая область. Особо интересен вариант на 31 колесах, на 33 запугали тем, что нужна стремянка сразу)
  9. До сих пор интересует)))) Примерно в 21:30 в субботу 12 апреля, на МКАДе в районе Профсоюзной новый крузак тащил мини-экскаватор на прицепе. Вопрос: что, где и как умудрились засадить так, что понадобилась техника для откапывания??? :-D
  10. Thug

    Windows Phone и навигация

    Вот да, тоже уже нашел его. Раз есть положительный опыт - буду разбираться. Спасибо.
  11. Thug

    Windows Phone и навигация

    Ведроид сдох. Так что интерес по винде именно. На край - маковский планшет.
  12. Thug

    Windows Phone и навигация

    Доброго дня. Собственно, пока ищется матрица для автокомпа, чтобы был удобный машинный гпс, решено заюзать телефон на Windows Phone (nokia lumia 720). Единственное, что я нашел под него - GeoGPS. Кто-нибудь имел дело с этим зверем или, может, посоветует прогу для покатушек? За действительно удобную и хорошую денег не жалко (в разумных пределах).
  13. Lowa Zephyr например. А так, если не поскупиться на хорошие носки - отлично идут Jungle Boots. Промокают мгновенно, сохнут также мгновенно, не жаркие.
  14. Не знаю, клубная тойота или нет, но привет е131** 69 с заправки Лукойл после границы РБ-РФ вчера.
  15. TA 700 - паркетник, 650 надежнее и прочнее. V-strom и varadero ближе к 650, но их конек - плохой асфальт и грунтовка. Разбитая грунтовка и оффроад не канают. Так что из списка - GS800. Также можно смотреть 1150, но перед поездкой перетрясти все. Вне списка сутенер 1200 - странный, но катабельный мот, чуть пооффроаднее японцев из перечисления. Если хочется надежности "проверенной годами" - Сутенер 750, Африка. Сожрут весь маршрут и позволят без напрягов съехать на более-менее бездорожье. Не для леса и болот. После покупки полное обслуживание (ну может в двигло африки лезть не надо будет, но проверить вторичный вал, сутенеру смотреть маслосъемные и кольца почти в обязаловку), нормальная резина. КТМ 990 можно глянуть, но тоже под обслугу заранее. КТМ 690 будет хорош для "отжечь", но пока есть подобие дороги. И универсальная резина в грязи вообще не гребет - лично видел в субботу последствия. Сугубое ИМХО.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.