-
Публикации
108 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Отзывы
Неизвестно
Репутация
4 НормаО Crab
-
Звание
Тойото4х4Вед
- День рождения 05/18/1872
Контакты
-
Откуда
Томск
Личные данные
-
Имя
Сергей
-
Пол
Мужской
-
Машина
4runner 89 г.в. VZN130L-GKMSEW 3VZE
Посетители профиля
Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям
-
Автономка планар
Crab ответил в тему пользователя PROXIMAFC в Тех. вопросы 4Runner и HiLux 1го и 2го поколения
Спасибо! Из основного бака не получится. автономка дизель, а авто бензин! -
Автономка планар
Crab ответил в тему пользователя PROXIMAFC в Тех. вопросы 4Runner и HiLux 1го и 2го поколения
я пока в процессе... но бачек на 2.5 литра установил под капот, топливный шланг прокинул но днищу. в салоне не нашел подходящих отверстий, да может и не надо его через салон. пока ни чего не сверлил и не пилил..но думаю придется расширять отверстия штатное печное в кузове... и главное..вопрос : какой длинны выхлоп ставить куда его выводить и на что крепить что бы безопасно и надежно ? забор воздуха сделал из салона (навеное не очень вариат) саму автономку (тоже на 2 кв) "закрепил"(пока не фиксировал) на алюминевых ножках-уголках примерно 10-15 см от пола кузова... кстати, -7-ми литровый бочек, который идет в комплекте к автономки, я планирую просто разместить в кармане за водительским креслом. Да, в салоне топливо, но зато какая короткая топливная магистраль будет !)) -
Мотор стеклоподъёмника задней двери
Crab ответил в тему пользователя itur в Тех. вопросы 4Runner и HiLux 1го и 2го поколения
правый моторчик для задней двери заказывали ? -
Автономка планар
Crab ответил в тему пользователя PROXIMAFC в Тех. вопросы 4Runner и HiLux 1го и 2го поколения
Здравствуйте! Хочу поставить автономку (2 квт, дизель, Китай) между передними сиденьями (под подлокотник, вместо второй печки, обдув тепловго воздуха вперед). Печка уже демонтирована. У кого-то есть опыт монтажа фена в это место, какие советы по расположению топливной трассы, насоса и топливного бочка ? Заранее спасибо! -
Внезапное сочетание ошибок 21 43 71
Crab ответил в тему пользователя Crab в Тех. вопросы 4Runner и HiLux 1го и 2го поколения
Да именно так. До замены глушителя горел чек (не помню точно ошибку, но что то с разницей температуры газов). После замены ошибки не смотрел, чек не горел. До этогомомента загоревшегося чека. Считывал ошибки скрепкой. -
Собственно, после замены глушителя и регулярной, круглогодичной, но малокилометражной эксплуатации, появилось сочитание ошибок (21,43,71). Куда копать и что заменить ? Чистить заслонку и фарсунки, менять лямбду, менять ДПДЗ ? Расход существенно не изменился, но не хотелось бы где то когда то "встрять" и таскать на "галстуке" авто. В округе дотошных сервисов нет (деревня). Но, чтото поменять, починить и разобрать могут. Какой совет дадите в такой ситуации уважаемые владельцы 3VZE!?
-
у кого на 130 отваливалось сцепление?
Crab ответил в тему пользователя calibra84 в Тех. вопросы 4Runner и HiLux 1го и 2го поколения
Спасибо! Еще вопрос: блок педалей тормоза и сцепления на правом и левом руле одинаковые ? -
у кого на 130 отваливалось сцепление?
Crab ответил в тему пользователя calibra84 в Тех. вопросы 4Runner и HiLux 1го и 2го поколения
Подскажите как остоеденить пластиковую кнопку\рычаг тросика замка капота... , которая держит весь этот пластик под рулем, помимо двух саморезов в его корпусе-фиксаторе этого рычага? -
Не выключается сцепление
Crab ответил в тему пользователя HiKiller в Тех. вопросы 4Runner и HiLux 1го и 2го поколения
вот здесь решение, ИМХО https://www.drive2.ru/l/467215751942505503/ -
Не выключается сцепление
Crab ответил в тему пользователя HiKiller в Тех. вопросы 4Runner и HiLux 1го и 2го поколения
отъехал 100 метров от своей деревни.. и при нажатии сцепления - щелчек...и педаль сцепление "болтается" (ушла чуть правее), передачи не включаются... какие здесь варианты могут быть ? Все сцепление под замену, с разборкой МКПП или есть более лайт-варианты ? Какие запчасти и, примерно по стоимости "запчасти + ремонт", сколько будет стоить, с ориентируйти пожалуйста!? -
Задний борт 130-й кузов
Crab ответил в тему пользователя Avrely в Тех. вопросы 4Runner и HiLux 1го и 2го поколения
а такие зубья есть в моторчиках других дверей что бы заменить или же это уникальная запчасть ? -
Задний борт 130-й кузов
Crab ответил в тему пользователя Avrely в Тех. вопросы 4Runner и HiLux 1го и 2го поколения
а есть, на сегодняшний день, проверенное и адекватное кулибино-инженерное решение, как такой тип открывание задней двери\борта превратить в более удобное или же опускаемое стекло - это навсегда ? ) оргстекло на газлифтах ? -
Задний борт 130-й кузов
Crab ответил в тему пользователя Avrely в Тех. вопросы 4Runner и HiLux 1го и 2го поколения
моторчки крутит, но как бы проскальзывает и стекло не двигается..где то засор или зажим ? руками на 1 см вверх\вниз могу подвигать и все (... ВДшкой побрызгал везде не помогло... в сам механизм пока не лез.. изнутри целиком его не достать, а по частям пока не хотел бы своими "кривыми ручонками" его разбирать (. -
Задний борт 130-й кузов
Crab ответил в тему пользователя Avrely в Тех. вопросы 4Runner и HiLux 1го и 2го поколения
Не подскажите как снять внутренний пластик борта тот, что с рукояткой, в положении с закрытым стеклом ? Все открутил вроде (кроме двух винтов под рукояткой открывания борта). Моторчик не слышно в работе, просто ток подается (щелкает что-то при повороте ключа или с кнопки, а признаков жизни ни каких нет). Стекло не опускается и не поднимается (( -
Задний борт 130-й кузов
Crab ответил в тему пользователя Avrely в Тех. вопросы 4Runner и HiLux 1го и 2го поколения
т.е. прямой путь замены этой детали ? такие только б\у механизмы на разборках или бывают новые ?
