Перейти к публикации

РанееНеМечтавший

Опытные Пользователи
  • Публикации

    110
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О РанееНеМечтавший

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 09/02/1974

Контакты

  • Откуда
    ВдельтеРекиНевы
  • Skype
    отсутствует

Личные данные

  • Имя
    Алексей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    ТЛК80 92г. 1HDT VX

Посетители профиля

1821 просмотр профиля
  1. здравствуйте. не продали ещё? готов приехать забрать.
  2. РанееНеМечтавший

    ЧМ-2018

    Ааааа!!! Панятна!!!
  3. РанееНеМечтавший

    ЧМ-2018

    Объясните смысл - "посыпаю голову пеплом"?
  4. А если лосём сбить бабок? Штраф за кого выпишут?))
  5. Где,где? Горику "мозг делает" за свои 5 тыщ.
  6. РанееНеМечтавший

    Охота или рыбалка

    У кого-то(Платов) будет разрыв шаблона!)))) Сам тоже не думал, что такое бывает.Смотреть с 5:50.
  7. Что касаемо цены.Высказывались про содержание производственных мощностей,про содержание персонала,себестоимость, и прочие, прочие.... Всё просто.Смотрите ценообразование с 5:40
  8. Я бы жил в Усинске!!! Я бы смог!!! Может, потому что я вырос в Коми!!!! Иногда ТААААК скучаю по лесу(((
  9. Ответы на все мои вопросы есть в теме ТНВД под автомат? с механики Зачем мне задавать одни и те же вопросы 20ть раз? Фото нужны чтоб визуально оценить состояние железяки,и хотя бы, убедиться в том, что у Вас есть то, что Вы продаёте!!! Зачем писАть "завтра сделаю" и потом динамить 1.5 месяца? Написали бы сразу - "мне в лом"! Если Вы заинтересованны продать, то я готов купить но... Теперь только при таких условиях: Сначало КАЧЕСТВЕННЫЕ фото (почта дана ранее) - потом пересыл - потом деньги!!! А то вдруг окажется - Вам " в лом" снимать, потом -"в лом" отправлять.
  10. Странный Вы продавец! И методы продаж у Вас весьма странные!!!
  11. Так а что "ап"? Фоток так и нет! 44 раза завтра настало!
  12. РанееНеМечтавший

    Евро-2016

    Не забивается у немцев!!! Ну, ни как!!! Но,все будут биться до последней минуты!!! Тем интересней!!!! Дай Бог,чёб финал был не хуже по накалу!!!
  13. РанееНеМечтавший

    Евро-2016

    Ща будет развязка)))

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.