Перейти к публикации

Дально_Бой

Давно не был на форуме
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Дально_Бой

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме

Контакты

  • Откуда
    Москва

Личные данные

  • Машина
    Прада 9.0
  1. Это сидухи от больших и не очень американских Автобусов типо Форда Аэростара, шевроле Старкрафта, додж караван..... ну и т.д. Конечно лучше искать трансформерные сиденья. Варианты с битых машин продают оч не дорого, от 2 до 7 т.р. за сидушку..... Вот в якутии конечно их не валом.... но в москве порядочно, ходи да выбирай..... Тут конечно нужен помощник что бы походил посмотрел, а потом еще и переслал.... А новые можно заказать через конторы которые с ебеями работают... например АвтоКлондайк
  2. Его не прокаливают, а неско суток при температуре 110-150 град держат. Но смысла ноль, т.к. стоит силикагель копейки... взял мешок и свободен на неско лет. Можно просто в двойной мешочек холщевый забросить и прострочить, ток прочно чтоб не рассыпался. Сам в носки насыпал спортивные прочные, носок в носок вставлял, засыпал и прострачивал в неско швов на оверлоке.
  3. На праде хреновые сидушки.... не удобные, по крайней мере с моим ростом 2 метра. В дальняк спина отваливается.... поэтому не стоит их искать думаю. Самые удобные сидухи из тех, что я имел, это конечно америкосовские на вэнах кресла.... мечта дально боя) Кстати они и дешевы, даж новые с доставкой сюда.
  4. А в палатке куда приятней))))) Угарный газ, так его ж отвести можно куском шланга метров эдак за 5.... и все вроде. Но я то за палатку) ночевать в машине по уродски как-то, неполноценно) По железкам думаю однозначно вывод не сделаете.... сколько людей сток и мнений, решать то Вам. По мне так гори пропадом все железки мира, дочка она золотце, ее беречь надо. Удачно съездить, привет доче)
  5. Буквы двигателя в ПТС. Надо проверить еще проводку на форсунки. Марин а датчики вы уже проверили? На которые Вовчик ссылается?
  6. Кстати леон попробуй просто сменить колонку...... возможно тебе попадается фиговая соляра.
  7. Цыганок вообще знатный персонаж)))) по делу главное все)))) Не обращайте внимание Марин. Я так понимаю у вас Комон реил стоит, Я бы первым делом сигнал на форсунках смотрел.... ну и качество контакта. Можно еще и диагностику форсунок сделать полностью. Нужны буквы двигателя....

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.