Перейти к публикации

miron

Давно не был на форуме
  • Публикации

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О miron

  • Звание
    Тойото4х4Вод

Контакты

  • Откуда
    Пермь

Личные данные

  • Машина
    toyota hilux surf 130
  1. Был в командировке в 2009 году в Ленске. Машины у ребят были надёжные. Вы представляете -43 повседневной температурой? Лобовой стеклопакет - вещь!!!
  2. miron

    Прошу помощи.(кидалово)

    как могу. отправил.
  3. miron

    Поиск работы вакансии

    Ищу интересное прибыльное занятие. Высшее образование в области связи. Большой опыт строительства объектов связи, водительский стаж, промышленный альпинизм (много людей обучил лично), старший механик - бригадир - прораб. Умею всё: от кладки печей до пусконаладки радиорелейных линий. Предпочтительны кратковременные командировки. Живу в 100 км от Перми в своём доме. Авто под булками. Кто бы стоящее что предложил...)
  4. miron

    50% экономим на штрафах

    мне тоже по меньшей мере странно...
  5. Поржал в теме. А по делу по сути - конечно же без фото никто не сможет вам сказать что за антенны. Я сам их сотни поустанавливал для разных операторов. И санитарно-защитные зоны расчитывал и замерял как они соблюдаются.
  6. miron

    Куплю прицеп

    Пару фото в дополнение.
  7. miron

    Куплю прицеп

    Прицеп интересует ещё?
  8. Григорьевская, заскакивай. Через Карагай и Никольское срежешь.
  9. как бы сказать то... хотелось прежде машину продать, но за бесценок тоже неохота. короче так: если найдётся покупатель то продам всё вместе, если покупатель пожелает сэкономить и будет брать машину без обвеса то бампера поедут на ваших машинках. но что то подсказывает мне что на крузачёк придётся подкапливать ещё некоторое время и возможно зиму по прежнему буду катать в сурфе. как то так короче
  10. вообще то предложение ограничено по времени, т.к. крузак, на который я прицелился, уходит походу не в мои руки
  11. день добрый. Да петли под шаклы, но приваривал без шаклов под рукой, ни одни из стандартных не подходят толком, поэтому тупо болт. тягал много кого и буханки из снега и бычки из грязи и газели, короче держит, с умом конечно. а вот фаркопом попользоваться не довелось уазы для перевозки у меня были.
  12. В связи с возможной продажей машины продаю самодельные силовые бампера на surf 130. Передний: лист 2-3 мм, крепится 4 болтами к раме, стоит лебёдка NVT5000 (тяговое усилие 2208 кг.) Порошковая покраска. Вес без лебёдки килограмм примерно 20. Задний: металл различного профиля и толщины, петли без подшипников, изготавливались элементарно токарем, крепится 4 болтами к раме, примерный вес - 15 кг., покраска та же. Фаркоп, с данном случае развёрнут вперёд дабы не мешать открытию борта. Подъёмы машины хайджеком держат на ура. Так же продам багажник, с уже сильно потрёпанным покрытием правда, труба сталь 20 мм. вес около 10 кг. может и меньше. Примерная цена видится так: перед - 16000 р. (без лебедя) зад - 12000 р.(без канистры и запаски ) багажник - 4000 р. (без домкрата и света ). Предпочтительней самовывоз т.к. помог бы с установкой, ну и сторговались бы. Живу в 100 км от Перми. 8 922 3000 742 Николай.
  13. Спасибо. Я тоже так считаю, просто продал бы кому интересно.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.