Перейти к публикации

sx700

Давно не был на форуме
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О sx700

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 04.10.1984

Контакты

  • Откуда
    Нижний Новгород

Личные данные

  • Имя
    Александр
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Пешеход - нищеброд

Посетители профиля

925 просмотров профиля
  1. Да харош! Интересно же! А если это маленький гномик в топку угля подкидывал и его только на холостых слышно было?))) Подпишусь.
  2. Не совсем в Нижнем и возможно уже не актуально для топикстартера, но всё же снова продублирую данные Мастера: http://www.land-cruiser.ru/index.php?showuser=6751 Ну или задать свой вопрос здесь: http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=147121&page=15
  3. Спасибо всем за выраженные мнения. Тему можно закрывать.
  4. Яровит, ответил тебе в личку. Unleha1, спасибо за наставления. Принято к размышлению .
  5. Sadxu, спасибо. Принято к сведению!
  6. Всё верно. Для себя и на очень длительный срок. Как ни выбирай, а деньги вкладывать придётся, тем более с моим скромным бюджетом...
  7. Так ведь хочется "и рыбку съесть и на дерево влезть"! Год, состояние, пробег,.. хотя зачем я это объясняю? Вы всё прекрасно понимаете). Есть ещё аппараты, но с владельцами я пока не связывался: http://www.avito.ru/nizhniy_novgorod/avtomobili_s_probegom/toyota_4runner_1992_226509844 и http://cars.auto.ru/cars/used/sale/53979890-0736.html (этот вообще зверь!)
  8. Дыра, ага... Шпатлёвки кусок отлетел видимо)).
  9. А вот этого проходимца кто-нибудь смотрел: http://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili_s_probegom/toyota_4runner_1994_242885263 ?
  10. Витус Куринг, спасибо за предложение! А кто из форумчан видел/щупал/катался на этом агрегате? Дело в том, что я ищу авто именно на этом форуме поскольку именно здесь люди знают, любят, холят и лелеят своих стальных коней. Ещё по той причине, что доверия к "местным" больше . А некоторые автомобильные сайты мною уже читаны-перечитаны и письма продавцам разосланы...
  11. Здравствуйте, уважаемые форумчане! Я давно присматриваюсь к "проходимцам" под маркой Toyota и хочу стать счастливым обладателем форанера , поскольку на восьмидесятку денег не хватает . Очень хочется уложиться в 250-280 тысяч рублей и получить за них надёжного друга с юридически чистыми документами с не ржавым кузовом и рамой. А если у кого сыщется дизелёк, да на механике, то я готов за ним и за тысячу километров от Нижнего Новгорода отправиться! Но я рассматриваю любые предложенные варианты. Связаться со мной можно здесь и в личке, за темой слежу постоянно. Заранее признателен всем откликнувшимся на мой вопрос и просто отписавшимся в теме. P. S. Если земляки-раннероводы дадут поближе познакомиться со своей машиной, то обещаю выслушать под пиво все дельные советы! (Пиво, естествено с меня ).
  12. В активном поиске...

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 1
    2. Grablya
    3. orant

      orant

      ну он еще не сказал кого ищет... я бы не торопился смеяться :)

    4. Олег 200 СК

      Олег 200 СК

      спиной не поворачивайтесь, будьте бдительны))


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.