Перейти к публикации

Viduka

Завсегдатаи
  • Публикации

    253
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Viduka

  1. А можно узнать перспективы Вячеслав? Только реально,без ложных надежд. Для понимания.
  2. Ну что? Будет к новому году у владельцев 105 - х подарок?
  3. Парт тайм на фулл тайм переделывается насколько я в свое время спрашивал, несложно,причем раздатка с карданами на парт стоит дороже чем на фулл,можно заказать контракт,перекинуть и еще при деньгах остаться. Блокировки скорее всего из за моторчиков не работают,нужно разбирать,чистить ,мазать,может магниты отвалились.это их болезнь.
  4. От всей души поздравляю Тёмыр_Хана с днем рождения! Артем,желаю тебе Богатырского здоровья,интересной и насыщенной жизни,а так же финансовых возможностей эти планы осуществлять! Дело твое живет,зерно брошенное тобой в наш клуб приносит хороший урожай ))Без тебя, Сэн Сэя,до сих пор ездили бы на накаченных до звона колесах проваливаясь в снег ))Всего тебе доброго в жизни,рады тебя снова увидеть на своих выездах!
  5. Привет Артем!Я так понимаю Миша кайфанул этим летом у себя на даче. Со свистом летал туда обратно в Подгоры на твоей )
  6. Насколько я понимаю номер тот же только последние цифры 212,мне такой сейчас едет,но он с сошкой,поэтому встанет вместо 211.
  7. Игорян,я заберу,у нас валы разные,но так как редуктор идет с сошкой,то проблем нет,на мой дорестайл он встанет вместе с сошкой.Спасибо тебе за хлопоты.
  8. Сомневаюсь,что подойдет,все таки разные машины. Номер посмотрю
  9. Из всего списка остался непроданным Шрус НКН,все остальное продано
  10. Да отдам,я не жадный на счет того встанет или нет,то думаю что верить нужно человеку их продающему,я точно брал этот багажник у Александра и мой третий сверху и я заметил ,что ширина у них у всех одинаковая,даже у самого длинного 220 см ,а он точно на 80-ку и на 105 ку,поэтому по ширине он встает,а по длинне пойдет любой до 220 см http://www.obves4x4.ru/index.php?id=2&mode=2&cat_r1=17&cat_r2=70&sm=17
  11. Ну вот спасибо,теперь есть понимание что на 80-ку он пойдет,просто по длинне чуть короче , до середины люка
  12. Ну раннер я насколько понимаю на одной базе.Замерьте ширину крыши и ее длину и сразу будет понятно
  13. Для бани это слишком круто,думаю что увидев ее вживую вы найдете ей лучшее применение,но хозяин -барин,по рукам все остальное в личке
  14. Г.Самара,отправлю транспортной компанией в любой город,тел.;8-927-2062507
  15. Человек продал по нормальной цене бу,ломанную,варенную с отломанными деталями. У меня новая,абсолютно. Даже не открывали ни разу.к тому же торг никто не отменял
  16. 120 -это ширина и подойдет на любой автомобиль у которого крыша 120, там можно еще кронштейнами ширину регулировать,а вот длина 180 на 80-ку не подойдет,там крыша по моему 210
  17. выполняю условия предупреждения. г. Самара,отправлю в любой регион транспортной компанией. Аркадий 8-927-2062507
  18. Он стоял на коротыше на Прадике. Думаю что на 80 ку только если с люком можно поставить.так будет коротким. У меня сейчас стоит такой же короткий на 105 ке из за люка
  19. Может быть, не помню конечно,но у тебя и брал пару лет назад по моему.
  20. Разбираю гараж после продажи автомобиля Продается привод палка в сборе со шрусами,новая ,оригинал. цена пусть будет 13000 руб Правила1. Все объявления должны содержать город или регион, цену и контактные данные (телефон или емейл), возможность и способ доставки. .... За несоблюдение 1 штрафной бал.
  21. Разбирается гараж после продажи автомобиля Привод ,шрус НКН(NKN) новый в упаковке, практика показала что НКН работает очень достойно даже в тяжелых условиях. цена пусть будет 5000 руб Правила1. Все объявления должны содержать город или регион, цену и контактные данные (телефон или емейл), возможность и способ доставки. .... За несоблюдение 1 штрафной бал.
  22. Хороший просторный очень крепкий шатер-палатка.Купил,но ни разу даже не открывал,либо не нужен ,либо толпа такая,что и в военный ангар не поместится Вес максимальный 18,55кг Габаритные размеры 320х320х230 Габаритные размеры в упаковке 95х25х25 Ткань тента Oxford 150D PU 3000, Mesh Ткань доп. стенок Poly Taffeta 190T PU 3000 Дуги Steel 20 Особенности конструкции Подвесная полка Проклеенные швы Ветрозащитная юбка Противомоскитная сетка Петли для фонаря в общем на сайте все написано и видео есть http://www.greenell.ru/catalog/tenti-dachnie/palatka-veranda-komfort-v2/ Цена производителя 19 тыр,пусть моя цена будет 14000 руб Правила1. Все объявления должны содержать город или регион, цену и контактные данные (телефон или емейл), возможность и способ доставки. .... За несоблюдение 1 штрафной бал.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.