Перейти к публикации

Viduka

Завсегдатаи
  • Публикации

    253
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Viduka

  • Звание
    Тойото4х4Фил
  • День рождения 09.04.1970

Контакты

  • Откуда
    Самара

Личные данные

  • Имя
    Аркадий
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC 200,TLC105 K2,

Посетители профиля

1 888 просмотров профиля
  1. А можно узнать перспективы Вячеслав? Только реально,без ложных надежд. Для понимания.
  2. Ну что? Будет к новому году у владельцев 105 - х подарок?
  3. Парт тайм на фулл тайм переделывается насколько я в свое время спрашивал, несложно,причем раздатка с карданами на парт стоит дороже чем на фулл,можно заказать контракт,перекинуть и еще при деньгах остаться. Блокировки скорее всего из за моторчиков не работают,нужно разбирать,чистить ,мазать,может магниты отвалились.это их болезнь.
  4. От всей души поздравляю Тёмыр_Хана с днем рождения! Артем,желаю тебе Богатырского здоровья,интересной и насыщенной жизни,а так же финансовых возможностей эти планы осуществлять! Дело твое живет,зерно брошенное тобой в наш клуб приносит хороший урожай ))Без тебя, Сэн Сэя,до сих пор ездили бы на накаченных до звона колесах проваливаясь в снег ))Всего тебе доброго в жизни,рады тебя снова увидеть на своих выездах!
  5. Привет Артем!Я так понимаю Миша кайфанул этим летом у себя на даче. Со свистом летал туда обратно в Подгоры на твоей )
  6. Насколько я понимаю номер тот же только последние цифры 212,мне такой сейчас едет,но он с сошкой,поэтому встанет вместо 211.
  7. Игорян,я заберу,у нас валы разные,но так как редуктор идет с сошкой,то проблем нет,на мой дорестайл он встанет вместе с сошкой.Спасибо тебе за хлопоты.
  8. Сомневаюсь,что подойдет,все таки разные машины. Номер посмотрю
  9. Из всего списка остался непроданным Шрус НКН,все остальное продано
  10. Да отдам,я не жадный на счет того встанет или нет,то думаю что верить нужно человеку их продающему,я точно брал этот багажник у Александра и мой третий сверху и я заметил ,что ширина у них у всех одинаковая,даже у самого длинного 220 см ,а он точно на 80-ку и на 105 ку,поэтому по ширине он встает,а по длинне пойдет любой до 220 см http://www.obves4x4.ru/index.php?id=2&mode=2&cat_r1=17&cat_r2=70&sm=17
  11. Ну вот спасибо,теперь есть понимание что на 80-ку он пойдет,просто по длинне чуть короче , до середины люка
  12. Ну раннер я насколько понимаю на одной базе.Замерьте ширину крыши и ее длину и сразу будет понятно

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.