Перейти к публикации

Frol28

Пользователи
  • Публикации

    85
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Frol28

  1. Спасибо всем откликнувмшимся. Ну и на всякий случай спрошу, чем чревато приварить подрамник, какие в дальнейшем возможны проблемы?
  2. Порвались болты на подрамнике. Да варианта ремонта: 1. Высверлить и поставить новые (опять порвёт) 2. Приварить (навсегда) Кто что думает?
  3. для транспортировки багажник разбирается?
  4. Уточните, пожалуйста, размер крепежа, где встаёт в водостоки, от борта до борта. И ещё вопрос, для транспортировки багажник разбирается?
  5. Будьте добры размер между крепежами, где на водостоки встаёт. Так сказать от левого до правого борта.
  6. Frol28

    Frol28

  7. Фото выслал, если качество не устраивает, напиши что конкретно заснять, завтра по светлу сфотаю.
  8. Ну а если вы не поленитесь и посмотрите по ссылке в 14 посте, то выйдет она на десятку дешевле. К нам запчасти идут через магазин-посредник, от того и цена больше.
  9. Здравствуйте. У нас цена 31500 в сборе, производство Корея.
  10. Видимо не зря тему открывал, спасибо за ссылку. Теперь буду знать от куда нам везут запчасти. Да и по ценам, если самому заказывать, гораздо дешевле получается.
  11. Здравствуйте. На сегодняшний день нами установлено порядка десятка головок, и один двигатель 5L, нареканий на работу агрегатов не было. Головы ходят хорошо, это факт. По двигателю пока сказать что либо сложно, так как меняли год назад, пробега в 80 т. там ещё нет. Но как бы намёков на какие-либо недочёты нет, человек ездит и радуется. Добавлю к первому посту. Продукция DENSO, BOSCH присутствует по хорошим ценам
  12. Доброго дня. На Ваш двигатель форсунок в наличии нет, есть только распылители (DENSO), 720 р.
  13. День добрый. На какой двигатель и что интересует?
  14. Производство NOM PARTS GROUP GENIUNE Южная Корея. http://nomparts.com
  15. Приветствую всех форумчан. В связи с переходом на новую работу (автосервис) появилась возможность в приобретение запчастей по довольно лояльным ценам. Этим конечно же не удивишь, т. к. на форуме достаточно предложений. Но есть одно но. Имеется возможность в приобретение новых агрегатов из Южной Кореи, а именно: ДВС без навесного 5L, 3L, 2LT. Блок цилиндров в сборе с коленвалом и поршнями 5L, 3L, 2LT. ГБЦ голые и в сборе 2С, 3С, 1HZ, 2KD-FTV, 2L, 3L, 5L, 1KZ-T, 1KZ-TE. Турбины в сборе и картриджи 2LТ, 2СТ, 3СТ, 1KZ. ТНВД и форсунки Это что есть по TOYOTA. Так же есть ДВС и ГБЦ на NISSAN, MITSUBISHI, ISUZU. Турбины и картриджи практически на все популярные марки авто. По остальным запчастям могу сказать, что цена будет ориентировочно на 10-15% ниже Экзиста, Емекса и т.п. Если кого что заинтересует, пишите, звоните 8983382375о, Андрей. Чем смогу, тем помогу. ДА, для примера заряженный блок 5L, с коленвалом и поршневой в районе 80 тысяч, если в сборе с головкой 110. Выкладываю фото как выглядит ДВС без навесного.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.