Перейти к публикации

sergey211

Давно не был на форуме
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О sergey211

  • Звание
    Тойото4х4Вод

Контакты

  • Откуда
    Питер

Информация

  • Интересы
    рыбалка, путешествия

Личные данные

  • Машина
    Hilux Surf RZN185.
  1. sergey211

    sergey211

  2. кого там ловить то? И на что? ТАк для ориентировки. Тут вроде как нвогодние пьяникулы уже надвигаются. Пора собираться понемногу... снасти точить И еще вопросец: у меня сейчас вообще зимняя резина стоит HAKA SUV на льду и по снежкой каше самое то, а вот по грязюкам, судя по виду дорожки может и не пройти. Или как?
  3. Мда, дорожка смотрится. А без лебеды там реально пройти? И вообще, если зимой ехать, то получается без ночевки - скольо ж там на рыблку времени останется?
  4. Народ, я тоже в теме. Водку пить уже сил нет. КУда ехать-то и когда? Просветите...
  5. Есть мысль в воскресенье, 20го, проехать теми же тропами в Красную горку, к карьеру, где, собственно и покатать свободную программу и шашлычок замутить.
  6. Все проспал. И вообще, если в форуме редко бываю - в личку можно скидывать. Но такую встречу пропустил. Я думал в Питере вообще никого нет. Сорри. Сам виноват.А когда в след раз?
  7. Согласен с DVM - была бы помощь сотоварищам. Щас такая же проблема обозначилась. Вот ищу с какого конца начать
  8. Во-первых увеличение мощности ламп не дает автоматом увеличение освещенности - это разные вещи!!! Так что нет смысла просто поставить лампы помощнее. Как результат таких ламп ( особенно зимой при остальных работающих потребителях) по городу будете сажать аккум. Во вторых, переставлял всякие - в том числе и филлипрс+60%. Толку чуть. В-третьих, плюнул на все - поставил би-ксенон ( Берус - 7тыр) и все ок. Встречных не слеплю, так сделал "американский" свет путем затирки определенной части отражателя, которая формирует левую галку. Всей работы по отражателю на час без разборки фар.
  9. Была аналогичная проблема - как правило заливает тоетовские движки при низких температурах сразу же, как только начинается крутиться стартер. Из-за неразогретого масла крутиться он зимой медленнее на первых оборотах. Тут то его и заливавет. Вылечилась покупкой нового акумум. с повышенным пусковым током - проблем нет.
  10. вот так ретракторы и гробятся. Там пластиковые шестеренки. И если их принудительно без срабатывания мотрчика складывать вручную, то шестереночки очень быстро ломаются. А иногда после этого их просто клинит, и тогда остается либо менять весь механизм, либо выкидывать. А если кнопки нет, то очень просто складываются рукой.
  11. а в 185 никто не пытался фильтр вставлять? Ну очень хочется, но куда воткнуть вооще не предсталяю. Я бы даже угольный влепил бы, а то в пробках просто дышать нечем
  12. Уже не первый год беру Nokian. Последний раз Hakku SUV - в меру мягкая, шипы держаться без проблем.
  13. В прошлом году взял Varta c увеличенным пусковым током. Брал сразу на две машины. Все утренние траблы при морозах закончились сразу же!! Потом мне мехи объясняли , что тойотовские движки любят высокие обороты при заводке - маленькие обороты просто мозги у них заклинивает и сразу заливает движок.
  14. А кто-нибудь не подскажет - где бы ту же мухобойку ( не за 3 тыщи) в Питере купить? Или в другом месте - но с доставкой в Питер. А о получается, что у нас, причем только в одном месте "китай" за 2500 - ну очень узенький

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.