Перейти к публикации

RCAlex

Давно не был на форуме
  • Публикации

    201
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О RCAlex

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 16.06.1974

Контакты

  • Откуда
    Санкт-Петербург

Информация

  • Интересы
    Старая ламповая радиоаппаратура

Личные данные

  • Имя
    Алексей
  • Машина
    Пока 105ка - но не Крузер

Посетители профиля

1 386 просмотров профиля
  1. RCAlex

    RCAlex

  2. RCAlex

    ПОМОГИТЕ ОДНОКЛУБНИКУ!

    Ребята, ОТБОЙ, машина в Питере на ремонте!!! Дмитрий благодарит всех тех кто помогал!!!!!
  3. Ребята, ОТБОЙ, машина в Питере на ремонте!!! Дмитрий благодарит всех тех кто помогал!!!!!
  4. Димка просил телефон автокосмоса... Сбросьте ему или мне...
  5. Темы читать не могу... Да, Предатор, прилип Чикахантер... Выручай советами, я знаю в Петрозаводске наши Есть!!!
  6. Дико извиняюсь, что пишу везде, но срочно нужна помощь... Ребята, пишу быстро, под Петрозаводском застрял наш одноклубниик на 2м Форанере. Что-то с задним мостом... Нужны советы по автосервисам, или знакомым там... Его телефон 8921- 940-46-14 (телефон прямой) Дмитрий!!! Прошу отзвониться ему и порекомендовать ремзоны... У него за спиной тяжёлый катер!!!! С уважением ко всем соклубникам, АЛексей!!! С предложениями звоните на мой телефон 8-921-588-64-35 Алексей!!!
  7. Ребята, пишу быстро, под Петрозаводском застрял наш одноклубниик на 2м Форанере. Что-то с задним мостом... Нужны советы по автосервисам, или знакомым там... Его телефон 8921- 940-46-14 (телефон прямой) Дмитрий!!! Прошу отзвониться ему и порекомендовать ремзоны... У него за спиной тяжёлый катер!!!! С уважением ко всем соклубникам, АЛексей!!! С предложениями звоните на мой телефон 8-921-588-64-35 Алексей!!!
  8. Привет Всем! Была ента тема тута http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php...pic=12151&st=45 От сообщения #51 вниз... Напомню, изначально дыры не видно, там заводской герметик и чуть-чуть ржавчинки!!! Надо всего лишь маленько поковырять отвёрточкой... Затем распиливаем силовой элемент, завариваем (навариваем) новый удлинённый отлив с доп. положительным углом слива воды, красим, мажем, привариваем обратно отпиленную часть силового алимента, также красим мажем, едем, сухо...
  9. Приветствую Всех! Смотрел тут Прадо 90, 3.0 дизель, 1999 г.в.... Никак не могу пробить его вин номер, дабы стало ясно, что за машин продают... При расшифровке ВИНа так сказать в ручную, у меня получается, что мотор в ней бензин (карбюратор), а втирают как дизель... Итак сам - VIN JT111KJ9500120422 Также, на рулевой колонке слева (промеж переключателя поворотов и ручкой регулировки рулевой колонки) присутствует некая приблуда типа доп. ручки - ВНИМАНИЕ ВОПРОС - это, что - круиз контроль??? Так его в дизельных версиях вроде не было... Разъясните убогому, где тут засада... Заранее благодарю Всех ответивших!!! С уважением к Вам, Алексей.
  10. Без "клеевой основы (подложки)" не приклеется!!!
  11. Мерс - 1992 г/в, 6 литров, 400 кобыл. Хозяин говорит, что почти не включается, но... хрен его знает... В любом случае, Всем спасибо за предоставленную информацию.
  12. Пасиб за содержательный ответ !!! Да, кузов W140.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.