Перейти к публикации

dj_life

Пользователи
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О dj_life

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 01.03.1981

Контакты

  • Откуда
    Самара
  • Skype
    нет

Информация

  • Интересы
    Самара

Личные данные

  • Имя
    Виталий
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC 95 Prado

Посетители профиля

977 просмотров профиля
  1. dj_life

    dj_life

  2. Есть интерес к такому комплекту, цена не изменилась? В регионы отправляете?
  3. Планирую сделать большое ТО, чтобы потом как минимум на полгода год не заморачиваться о каких либо заменах агрегатов ремней и т.д.(плановых ) Пробег 205 т.км, двигатель - 3,4 бензин. ГРМ менялся на 200 т.км. Из того что пришло в голову с ходу это: Рабочая жидкость тормозной системы, системы гидропривода сцепления. SAE J1703 или FMVSS 116 DOT3 Колодки тормозные задние + передние Свечи 6 штук. ? Фильтры тонкой очистки на бензобак(сеточки) Воздушный фильтр Топливный фильтр Ремень генератора Что еще я упустил из виду? Может какие-то еще ремни или что-то в этом роде? Бывалые, помогите советом
  4. Итак результат: установлены 4 колеса BFG AT 265/75/R16 После установки ничего нигде не цепляет, но действительно немного пострадала динамика. Прикладываю фоты, до и после. Фоткал с сотика, не ругайтесь : -)
  5. То: Marat Вполне вероятно, но "пробив" свой вин обнаружил там именно такую лебедку которая у меня и стоит: http://toyota.japancats.ru/details.asp?car...eg=G&piid=44159 очень уж она похожа на варн -)) Похожа на твою? -)
  6. 265/75/16 гудричи АТ у нас в магазине лежат по 5600р. за покрышку =) наверно их и поставлю. кстати расход и динамика сильно изменятся? -)
  7. Привет всем! Мучаюсь вопросом о том какую резину поставить на прадо 1997г. В форуме поиском нашел, что народ не советует ставить больше чем 175/70/R16 при стандартных колесах 165/70/R16. При этом получается, что общий размер колеса вырастет всего на 14мм а клириенс на 7мм. может имеет смысл подобрать еще большую размерность? -) Поделитесь опытом на эту тему плз : -)
  8. Ребята сорри только сейчас времячко нашёл чтобы фотки довыложить, причем фотки опять только с телефона. Попробовали родную лебедку от ВАРНА 9000-ого, не подходит разьем -(( Неужели придется покупать оригинальный? -)
  9. Фоткал на телефон, завтра постараюсь более удачные фотки произвести :-) Производитель точно WARN -)
  10. Всем привет! Купил Prado 95 1997г. рождения с штатной лебедкой. Пульта от лебедки нет и необходимо его где-то найти. В связи с этим встал вопрос опознания модели лебеды, по внешним признакам - WARN 9000 XD, но могу и ошибаться. Помогите опознать модель по фоткам и посоветуйте с чего лучше начать эксплуатацию давно неиспользуемой лебедки : -) Кстати может у кого завалялся лишний пульт? : -))
  11. Уважаемые форумчане, не ругайтесь сильно если не совсем в ту ветку пишу : -) Требуется ваша консультация. Присмотрели 3х дверку Prado 99 г.в. купленную в России у оф. дилеров. Как по подкапотной табличке извлечь максимум информации о данном автомобиле? И как по номеру VIN узнать не криминальный ли автомобиль? Скрин таблички лежит тут: http://dj.smrtlc.ru/DSC00015.JPG (200КБ) Если кто что подскажет буду очень рад : -) Спасибо!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.