Перейти к публикации

ВВЧ

Давно не был на форуме
  • Публикации

    156
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О ВВЧ

  • Звание
    Тойото4х4Вед

Контакты

  • Откуда
    Южно-Сахалинск

Информация

  • Интересы
    Южно-Сахалинск

Личные данные

  • Машина
    Suzuki Escudo 96

Посетители профиля

1 600 просмотров профиля
  1. ВВЧ

    ВВЧ

  2. блин прям груз с души снял. за полиуретан просят 10 тыр за комплект из 4-х сайлентов. весь рычаг на екзисте столько стоит
  3. у меня 70-ка тяжелая с 1hz мотором. надо знать точно - яж обратно убитые сайленты не запрессую если ошибусь. неужели на форуме нет таких машин?
  4. Машина тлк 74 2001г. Спереди пружины сзади рессоры. Сдохли сайленты в клюшках. По каталогу номер есть только у задних (которые крепятся к раме), а передние (те что к мосту) отдельно не продаются. Может кто знает - от чего можно воткнуть?
  5. на всех машинах одинаковые? еще вопрос - сайленты эти нужны вообще? помнится bogra именно эти сайленты ликвидировал для бОльшей артикуляции моста. Как скажутся убитые сайленты на поведении на трассе и в гОвнах?
  6. просто чтобы уточнить - мы говорим об одной и той же машине? просто в подписи прадик а у меня немного другой драндулет. зы: фото клюшек не моих - просто для примера
  7. Машина ТЛК74 2001 г. сзади пружины спереди рессоры. такая вобчем: по схеме сайлент в среднюю дырку не продается - идет вместе с клюшкой можт кто менял - от чего могут подойти?
  8. та не. это резиновое кольцо с приделаным поролоновым чулком. чулок заправляется в трубу, кольцо сверху ложится, все прижимается набалдажником. ниужто никто не пользует? очень от листьев-веточек помогает
  9. можт кто видел в инет магазинах? выглядит как чулок из поролона, вставляется внутрь шноркеля
  10. ВВЧ

    нужна формула

    ненене интересовало именно расстояние стыдно млин - я ведь программист. видимо сутки оффроуда хреново влияюют на мозги
  11. ВВЧ

    нужна формула

    хренасе точно, а я тут башку ломаю пасиб
  12. ВВЧ

    нужна формула

    нужна формула. имеем установленную на машину пружину. известны межвитковое расстояние, кол-во витков и длина пружины. на сколко нужно сжать пружину, чтобы витки коснулись друг-друга? наверное криво сформулировал
  13. гы. 20 ответ оказался дельным. пасиб - уже воткнул непрозрачный 8мм (не сказал бы что легко натягивается). тока вот в фильтрике остался пузырь воздуха - никак выгнать не смог. это страшно или?
  14. как-то негламурно изолентой 1069088[/snapback] подбери тогда меньшего диаметра шланг, а на него уже насади большой вроде там 8мм.. 1069091[/snapback] хм. а закреплять их как? клеить?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.